[18+]ОПУСТОШАЙ И УНИЖАЙ - Reave\Blade Flurry Zerker (апдейт 19.08)

можно ли сразу начать качаться через рив и пойдет ли меч, пояс и амулет, которые у меня на RoflanEbala?
Последняя редакция: Kalabahan. Время: 28 сент. 2017 г., 10:42:55
"
Kalabahan написал:
можно ли сразу начать качаться через рив и пойдет ли меч, пояс и амулет, которые у меня на RoflanEbala?



Веткой не ошибся ? Судя по абизусу/койлу/сингулярити, тебе в соседнюю. В билде из этой ветки абизус будет только мешать.

Меч, амулет и пояс для забегов по низким тирам вполне нормальные.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
SIGSEGV2252 написал:
"
Kalabahan написал:
можно ли сразу начать качаться через рив и пойдет ли меч, пояс и амулет, которые у меня на RoflanEbala?



Веткой не ошибся ? Судя по абизусу/койлу/сингулярити, тебе в соседнюю. В билде из этой ветки абизус будет только мешать.

Меч, амулет и пояс для забегов по низким тирам вполне нормальные.

я не спрашивал о персе, я спросил о шмоте, это мой предыдущий(дохнет на 6 лвл картах, а обещали, что все убивает) низкие элы, это какие?

Подобрал такой мечик. Надолго его хватит? и за сколько примерно можно в дальнейшем продать?

Последняя редакция: himma91. Время: 28 сент. 2017 г., 12:59:09
"
Kalabahan написал:
можно ли сразу начать качаться через рив и пойдет ли меч, пояс и амулет, которые у меня на RoflanEbala?


"
Kalabahan написал:

я не спрашивал о персе, я спросил о шмоте, это мой предыдущий(дохнет на 6 лвл картах, а обещали, что все убивает) низкие элы, это какие?


надо понимать, что дохнет не билд, а твой персонаж
можно и в том билде всё убивать и потенциал урона там выше, но и суеты больше

по амулету есть инструкция в гайде

на мечи тоже в гайде есть запрос, если не хватает денег на что-то из запроса - бери Scaeva с роллом повыше

с ривом всё просто, хватает дпс - юзай его, не хватает - переключайся на бф.

только настраивать надо правильно, по гайду.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
himma91 написал:

Подобрал такой мечик. Надолго его хватит? и за сколько примерно можно в дальнейшем продать?



Хватит навсегда, почём продать можно - ближе к делу разберёшься.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
Kalabahan написал:

я не спрашивал о персе, я спросил о шмоте, это мой предыдущий(дохнет на 6 лвл картах, а обещали, что все убивает) низкие элы, это какие?


До 10 включительно.

Но не на 68м уровне, офк. На 68м нужно бегать по крыше собора. Она линейная, пробегается быстро, и плотность мобов там ок. Когда скорость набора опыта перестанет устраивать - вперёд на карты. Пляжи, арид лейки, стренды и прочие удобные для быстрой зачистки.

Первые три лабиринта нужно сделать, если не сделаны. С убер лабиринтом можно не спешить, спокойно пройти его где-то на 75м уровне или даже чуть выше.

И в целом, спешить не нужно. Выйти на 68м уровне на т6, чтобы там геройски погибнуть - не лучшая стратегия прокачки.

"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
Выйти на 68м уровне на т6

Всегда так делаю на твинках:D. только тир как правило повыше(т8-т10)
"
Maidz32 написал:
"
Выйти на 68м уровне на т6

Всегда так делаю на твинках:D. только тир как правило повыше(т8-т10)


Это не считается :) Твинки то небось обвешаны как надо всяким.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
что посоветуете улучшить/заменить по шмоту/гемам?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация