граундслем мейс берс

Не дождавшись флешбек гонки, пошел на ссфхк. И хочу поделиться, реворк мили очень благотворно сказался на таком билде, сразу в нескольких разрезах.
Даже если сделать скидку на то, что ваал молтеншелл перебафан, и его нерфнут в след патче, стан тоже порядочно апнули, так что можно вести бесконтактный бой практически со всем, что станится.
А также аое, отмена атаки на мультистрайке. + сам баф мультистрайка, так что на третьем хите он теперь является полноценным дмг гемом.
Также его обычно выглядевшая избыточной ширина помогает накрывать легион.
поб https://pastebin.com/pKzyqM33 Множители мультистрайка и граундслема никуда не вшиты, умножайте сами. Здесь есть некоторые ходы, продиктованные ссф и хк, но в принципе понятно, как развивать сборку. Отмечу отдельно только, что нужен ryslatha's coil.
Уберлабу еще поздно нашел, так что набирал лишние дмг ноды. Стоит скинуть некоторые и взять лайф кластер и эндчарж сверху.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 авг. 2019 г., 9:07:58
Last bumped on 14 авг. 2019 г., 4:56:07
"
Даже если сделать скидку на то, что ваал молтеншелл перебафан, и его нерфнут в след патче, стан тоже порядочно апнули, так что можно вести бесконтактный бой практически со всем, что станится

А еще можно ваншотнуть все, что станится и не станится, но шоня пытается велосипеду всунуть палки в колеса. Ну и еще: гарри уже давно сделал станлок билд.
"
Maidz32 написал:
"
Даже если сделать скидку на то, что ваал молтеншелл перебафан, и его нерфнут в след патче, стан тоже порядочно апнули, так что можно вести бесконтактный бой практически со всем, что станится

А еще можно ваншотнуть все, что станится и не станится, но шоня пытается велосипеду всунуть палки в колеса. Ну и еще: гарри уже давно сделал станлок билд.

А еще ранее, Курседон сделал станлокбилд, так что можно продолжать до бесконечности
А еще Шейпера в пермастане тайдбрейкером держали в 3.0, давайте в говне мамонта поковыряемся...

Кста, видали?
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2583253

Дурачек в побе галочек натыкал, но выглядит все равно нормас :)
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Хах да забейте на серьезных щах ему отвечать. Это говорит в нем мелочная обида котенка, которого в очередной раз мокнули в его же ссаньё. Имеет на это право, мне даже приятно.

Ну а то, что он не понимает, что таким поведением нельзя нанести кому-то ущерб, можно только свое лицо потерять, это тоже его заблуждение, на которое он имеет право.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 13 авг. 2019 г., 5:20:25
Читор, откуда табула на ссф? Или карточки фармил?)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Выбил 2 карточки при первом же пробеге акведуков, но не повелся на этот байт. И был прав, поскольку уже в конце 9ого акта она мне выпала с легиона.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
gildarius85 написал:

Забавно в этой лиге повезло, решил поиграть на хк и до 15 уровня уже 2 табулы выпали с легиона.
это потому что на хк дроп выше!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SHONYA3 написал:
Хах да забейте на серьезных щах ему отвечать. Это говорит в нем мелочная обида котенка, которого в очередной раз мокнули в его же ссаньё. Имеет на это право, мне даже приятно.

Ну а то, что он не понимает, что таким поведением нельзя нанести кому-то ущерб, можно только свое лицо потерять, это тоже его заблуждение, на которое он имеет право.

Кто кого макнул? лол. Шизанутый шоня?
Я лишь сказал, что шоня очередной велосипед изобрел с кривыми колесами.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация