Подскажите таланты в дереве умений на ФИЗИЧЕСКИЙ УРОН!!

Народ, может кто сделает скрин и выделить нужные иконки в дереве умений? Мне надо те, которые отвечают сугубо за физический урон (так же за урон с одноручным оружием и урон со щитом в руках). Качаю дикаря сугубо на физуху, сам искать все таланты на физический урон в этом дереве просто офигею, пробовал. Мне хотяб знать где наибольшее скопление талантов на физ. урон в дереве, что бы двигаться в том направлении
Last bumped on 30 авг. 2019 г., 11:32:31
Только конкретные усиление урона на топоры, мечи, булавы и тд. наверно не надо показывать, т.к. я периодически меняю оружие, на то, что больше урония наносит. Мне бы просто общий физ. урон увеличивать, одноручный. И со щитом.
Зачетный тролллинг, давненько такого не видел, поржал от души,жги дальше
Ха-ха жги дальше бери инту будешь мух отгонять и лов)))))))
Буду признателен если кто напишет по сути вопроса, а не как мудачьё сверху. Это ведь все таки форум этой конкретной игры, по которой я задаю вопрос.
"
Victorkubo777901 написал:
Буду признателен если кто напишет по сути вопроса, а не как мудачьё сверху. Это ведь все таки форум этой конкретной игры, по которой я задаю вопрос.

Послушай Олигофрен,тебя лично никто не оскорблял, ты за словами следи,если честно, я всерьез подумал что ты шутишь, на всякий случай репорт на тебя уже бросил, если подумаешь что олигофрен это ругательство то могу тебя успокоить,что нет, не ругательство, а заболевание при котором такие игры как РОЕ тебе противопоказаны, в твоем случае тебе не древо умений качать надо. [Removed by Support]
Последняя редакция: Dux_GGG. Время: 13 авг. 2019 г., 20:00:56
"
Victorkubo777901 написал:
Народ, может кто сделает скрин и выделить нужные иконки в дереве умений? Мне надо те, которые отвечают сугубо за физический урон (так же за урон с одноручным оружием и урон со щитом в руках). Качаю дикаря сугубо на физуху, сам искать все таланты на физический урон в этом дереве просто офигею, пробовал. Мне хотяб знать где наибольшее скопление талантов на физ. урон в дереве, что бы двигаться в том направлении

Открываешь древо умений в игре, вверху есть строчка поиска, где даже написано "искать здесь", в этой строчке вводишь "увеличение физического урона", готово.
Топикстартер пили потом гайд, в любом виде! Можешь даже своими словами описывать ноды, с удовольствием повторил бы, большинство зажато рамками стандартных метовых билдов инакомыслие всегда интересно!
"
artemis7812 написал:
ты за словами следи,если честно,

Пойду трусы поменяю, а то такой стресс испытал после твоего сообщения.
"
Eyeonix написал:
Открываешь древо умений в игре, вверху есть строчка поиска, где даже написано "искать здесь", в этой строчке вводишь "увеличение физического урона", готово.

От души!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация