Подскажите таланты в дереве умений на ФИЗИЧЕСКИЙ УРОН!!

атвор, скинь билд хоть потом.
Человек установил игру, сразу же свой билд пилит, а вы набросились на него. Не стыдно? Это же достойно уважения! Не удивлюсь, если чел на ХК стартанул сразу. Вот есть люди, которым это дано! Уважаемый, снимаю перед вами шляпу.
Кстати, обрати внимание на меч Варунастра. Поинты на урон для него подходят все - и на мечи, на топоры, когти, кинжалы, булавы.
Накидал тебе примерный билд https://bit.ly/33JiDyq бандитов во 2 акте - убить всех.
Последняя редакция: denhol. Время: 14 авг. 2019 г., 15:39:38
"
Victorkubo777901 написал:
урония

А в каких шахтах добывают этот элемент?
"
denhol написал:
Человек установил игру, сразу же свой билд пилит, а вы набросились на него. Не стыдно? Это же достойно уважения! Не удивлюсь, если чел на ХК стартанул сразу. Вот есть люди, которым это дано! Уважаемый, снимаю перед вами шляпу.
Кстати, обрати внимание на меч Варунастра. Поинты на урон для него подходят все - и на мечи, на топоры, когти, кинжалы, булавы.
Накидал тебе примерный билд https://bit.ly/33JiDyq бандитов во 2 акте - убить всех.

Я ща в четвертом акте, 44 уровень пока. Честно, играю как медитирую, так приятно монстров валить, просто правую кнопку зажал и гасишь всех. Вот пока достойных противников из мобов не встречал от слова совсем, разве что от босов иногда хиляюсь, как то очень легко пока проходится
"
RamonMattlov написал:
"
урония

А в каких шахтах добывают этот элемент?

Лоооол))))
"
"
denhol написал:

Я ща в четвертом акте, 44 уровень пока. Честно, играю как медитирую, так приятно монстров валить, просто правую кнопку зажал и гасишь всех. Вот пока достойных противников из мобов не встречал от слова совсем, разве что от босов иногда хиляюсь, как то очень легко пока проходится

Ага, прокачался до 44 уровня, при этом нет даже ОДНОГО выполненного челленджа. Держи в курсе глупый тролль.
Уроний, билят...
Я вот растерялся. То ли про иронию пошутить, то ли кого-то уронили, то ли сделать мемом и теперь вместо "урон" всегда говорить "уроний"...
Бля, ну как-так можно было.. пфф,ахах, черт я не могу,аха *ушел пацтол*
Уроний.............
Нет, все, у меня истерика xDDDDDDDDDDD
Моя тактика перестала адекватно работать :D. Во второй части сюжетки я стал активно отъезжать от ранжевых атак, даже от обычных холопов
Думал тема закрыта думаю пока нет новой лиги зайду гляну поржать не ошибся))))))))))))) чувак снова жжёт)) ещё и обижается, по ходу он даже не понимает во что он играет и с чем всё это кушать нужно, хоть советов не даю
но тут не сдержусь начни играть с таких игр как диабло, титан квест ну и подобие
чтобы понять смысл тактику и тд, или же набивай руку на стандарте хотя там тебе валюты море нужно цены там другие

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация