Оформил свое убежище (практически закончил)

Собственно взял убежище от Заны, 3 лвл убежища, потратил много времени и сил.
Выкладываю сюда и жду вашей оценки :)
Сделал нечто вроде общины изгнанников.

P.S. Форум кривой, поэтому картинки постятся не полностью. Внизу поста есть ползунок, который поможет вам полностью разглядеть пикчу

Скрытый текст

Тут, собственно, рабочие парни работают на станках, выполняют полезную работу, а молодые матеря ухаживают за своими детьми

Скрытый текст

Вот здесь я еще не закончил до конца, так как не хватает очков на покупку еще ковров. Тут мое больное воображение видит стол переговоров с Лео, а позади него рыбаки и 3 изгнанника, которые молятся у пьедестала

Скрытый текст

Здесь опять-таки молодые матеря с детьми, а рядом стоит акушер, который наставляет их, что да как :)

Скрытый текст

Здесь проводит фейс-контроль Элреон, который, при случае, может и дубинкой отогнать дурачков :) (ни слова про Эльпидона, так как я ненавижу русскую локализацию от гарены :))

Скрытый текст

Здесь изгнанники рассматривают гаремончика в клетке, как на чудо зверя. Помимо этого, здесь выстроилась длинная очередь на прием в мой личный кабинет

Скрытый текст

А вот, собственно, мой личный кабинет :)
Все как положено - письменный стол, стул начальника, свечи, полки с книгами и герб Ориата :)

Скрытый текст

Тут проход в бальный зал, где изгнанники болтают друг с другом :)

Скрытый текст


А вот, собственно, и бальный зал. Изгнанники все бедные, так что и кушают впятером с 3 пустых тарелок. Почему пустые? Потому что рыбок еще не наловили, о чем в следующей пикче

Скрытый текст

Здесь на диванах за столом беседуют между собой изгнанники, а чуть выше - куча рыбаков ловит рыбок на обед :)

Скрытый текст

Ну и последняя пикча - изгнанники стоят и разглядывают статую голой девушки. Комментарии тут излишни :)


Надеюсь вам понравится просмотр, жду оценки моего труда :)
Давайте договоримся градацию баллов от 1 - самого низкого до 10 - самого высшего балла оценки.
Спасибо за просмотр :)
Последняя редакция: fahrid1. Время: 14 июня 2015 г., 9:24:03
Прикольно! Не знал, что кроме частоколов и валунов существует столько предметов интерьера
Так себе, одних бомжей, да стулья навтыкал..:)

Глянь евро форум или обзоры ТОП неделя убежище. Вот там чудеса творят. А это так, развлекуха. Такие каждый второй делает.

Нормально, жалко видео нету =) на 8рку =)
ТС, выложил бы ссылки на картинки в полном разрешении.
"
LovelyCatCat написал:
ТС, выложил бы ссылки на картинки в полном разрешении.


Да я просто залил в ВК, а оттуда скинул ссылку. Не думаю, что кому-то интересно разглядывать каждый пиксель, поэтому про полное разрешение не задумывался.

"
PRISONER34 написал:
Нормально, жалко видео нету =) на 8рку =)

Как раньше по MTV показывали программу "По домам" :)

"
Nobless написал:
Так себе, одних бомжей, да стулья навтыкал..:)
Глянь евро форум или обзоры ТОП неделя убежище. Вот там чудеса творят. А это так, развлекуха. Такие каждый второй делает.

Да я на видел, что на евро творится. Там такие чудеса, что ФПС с 60 кадров проседает до 20 :)
На это нужно раз в 10 больше очков репутации плюс задумка. А у меня так, полет фантазии :)

"
на любителя я бы сказал. Тут вопрос такой: у тебя не лагает всё это? просто объектов реально дофига))


Ну бывают скачки с 60 кадров до 55 и все.
Ну молоток!)Пикассо прямо..зато своими силами,а не донат.Только вот для пати не удобно..сразу и не разберешь ,что где
亡命をしてみましょう
"Я Легенда" вспомнился, когда заходишь, а там толпа мутантов.
"
maksimjarsh написал:
Пикассо прямо..зато своими силами,а не донат

WHAT?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация