НУ ЧТО ОПТИМИЗРОВАЛИ ИГРУ С DX 11 ? Все сюда будем обсуждать и писать притензий !

Играл я на dx 9 значит все нормально никаких лагов и вылетов Зделали вашу оптимизацию и Опа добре почантек теперь вылеты в главное меню каждый заход в локацию Что за прикол ничего не помогает не параметры ничего и теперь приходиться терепть это дер**о что Круто вы игру опзимизировали вы только половину сервера выгнали и ище пишите про оптимизацию умники как вообще теперь играть люди заходят отдохнуть а тут мы должны терпеть и страдать то что вы игру не можете зделать и да ваши Pack check не работуют и любители которые играют на мощных пк сразу ответят мол *купи себе уже нормальное железо ссд или видюху* а вы знаете что это тоже не помогает так что жду действий от GGG Давайте здесь будем писать свои притензий к этим криворуким игру зделали а баги никак исправить не могут уже сколько лет прошло все еще вижу эти проблемы есть коменты с 2015 2016 и далее с этой проблемой а ище никак исправить не могут уже сколько лет прошло и что толку и ище dx 11 поставели эту хреноте** с постоработкой и тенями и что прикольно оптимизорвали игру ? Моя ошибка заключается в том что у меня каждый раз вылетает в главное меню и все очень медленно прогружается и как я знаю никаких ище одни из этих проблем не были решены ! всем спасибо буду ждать обсуждения этой проблемы!
Last bumped27 авг. 2019 г., 10:02:45
Возможно вы попросите меня посмотреть пакеты но у меня возможно и некоторые пакеты не догружаются но интернет у меня хороший до 1 мб и больше хотя и не совсем стабильный и отзываться что проблема в интернете совсем не уместна
"
gasay1231 написал:
Моя ошибка заключается в том что у меня каждый раз вылетает в главное меню

Хдд или проблема интернета.
Решается установкой на ссд или стабильным интернетом.

"
gasay1231 написал:
хотя и не совсем стабильный

Знаю проблему, решать не хочу, решай за меня, Крис. Ооокей.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 21 авг. 2019 г., 9:46:24
"
MrRedlook написал:
"
gasay1231 написал:
Моя ошибка заключается в том что у меня каждый раз вылетает в главное меню

Хдд или проблема интернета.
Решается установкой на ссд или стабильным интернетом.

"
gasay1231 написал:
хотя и не совсем стабильный

Знаю проблему, решать не хочу, решай за меня, Крис. Ооокей.

Что значит тоесть ты думаешь то что у меня проблема мне самому лень решать поэтому говорю на разрабов ? зря ты так думаешь я уже все перепробывал что смог !
"
gasay1231 написал:
"
MrRedlook написал:
"
gasay1231 написал:
Моя ошибка заключается в том что у меня каждый раз вылетает в главное меню

Хдд или проблема интернета.
Решается установкой на ссд или стабильным интернетом.

"
gasay1231 написал:
хотя и не совсем стабильный

Знаю проблему, решать не хочу, решай за меня, Крис. Ооокей.

Что значит тоесть ты думаешь то что у меня проблема мне самому лень решать поэтому говорю на разрабов ? зря ты так думаешь я уже все перепробывал что смог !

Очевидно - не всё
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Да о чем тут говорить если пое фризит лагает и краши на ps4 зайдите в раздел консолей почитайте а не забыл консольщикам надо просто дождаться выхода ps5 тогда и проблема будет решена)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Единственный нормальный коммент ^
Попрошу уйти отсюдого людей с нормальными компами и любителей покритиковать и писать всякие гадости умники вы только умные тогда когда у вас все нормально в игре ! Так что читать совсем не уместные по теме комментарий я не собераюсь
Во время прохождения сюжетки новым персонажем всё ровно и плавно и играть в удовольствие. При игре персом 86 лвл на картах (а так же в Спуске и на Синдикатах) жуткие лаги происходят при нанесении урона мобам и в момент выпадания из них лута соответственно.
Прошу совета, что можно заменить в компе?

На данный момент мой скромный конфиг:
Win10 64bit
i5 4460 (3.2-3.4) ГГц
GTX 960 4 Гб
DDR3 8 ГБ
HDD SATA2 (2шт, RAID 0)
интернет ADSL 10 Mb/s

Подозреваю, что слабое место в HDD и в интернете, но на данном ведре в такие игры как, например, SW Battlefront играл по сети на ультра-высоких в 60+ fps. И да, та же POE раньше плавнее шла, только вылеты доставали. Сейчас вылетов нет, но задрали лаги и фризы.




"
Lexterk написал:

Подозреваю, что слабое место в HDD и в интернете, но на данном ведре в такие игры как, например, SW Battlefront играл по сети на ультра-высоких в 60+ fps. И да, та же POE раньше плавнее шла, только вылеты доставали. Сейчас вылетов нет, но задрали лаги и фризы.

Хорошее сравнение, пое и св, св на твоем ведре и должен летать. О "раньше" смысла нет говорить, ибо то другая игра была. Сейчас тебе нужен ссд и сата 3 на борту для кайфа, и какого черта у тебя стоит рейд а не ahci, материнка не поддерживает что ли?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация