Новое уникальное кольцо в Path of Exile: Скверна

Last bumped22 авг. 2019 г., 9:49:06
еще кольцо на лорвив
ЗЫ спасите ГГГ на них напала скверна которая штампует говноуники
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 21 авг. 2019 г., 20:02:31
Наверно норм, но только если эффект чилла будет усиливаться с дерева/шмота и камнями поддержки стоящими на умении которое наносит удар, например Переохлаждением или боунчиллом.

10 - 30% замедления это круто, почти как темп чейны. Кста непонятно как тут будет работать Вестник льда.
"
ThreeOEight написал:
Наверно норм, но только если эффект чилла будет усиливаться с дерева/шмота и камнями поддержки стоящими на умении которое наносит удар, например Переохлаждением или боунчиллом.

10 - 30% замедления это круто, почти как темп чейны. Кста непонятно как тут будет работать Вестник льда.

Чилл эффект должен влиять в таких случаях, а саппорты с умения тут не при делах.

Про вестника льда вообще сначала не понял, а потом как понял.
Условие срабатывания взрыва с HoI – если мы шаттерим врага, с этим кольцом мы это делаем, если он отравлен (но добить должны с удара). Так что работать будет.

Ещё про ревёрс чилл, без вкладывания в чилл эффект мы за 2 кольца и джевел получаем +10% экшен спида. И дофигища стаков яда, постоянно висящих на себе. Если не играть через CI, то нужно где-то брать unaffected by poison, а источников этого, насколько я нашёл только 2 (маска с легиона и вотчерс ай на мелевеленс).




Последняя редакция: MonaHuna. Время: 22 авг. 2019 г., 5:25:53
"
MonaHuna написал:
нужно где-то брать unaffected by poison, а источников этого, насколько я нашёл только 2 (маска с легиона и вотчерс ай на мелевеленс).

корапт имплисит на кольце
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
MonaHuna написал:
нужно где-то брать unaffected by poison, а источников этого, насколько я нашёл только 2 (маска с легиона и вотчерс ай на мелевеленс).

корапт имплисит на кольце

Там иммун.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Пантеон на имун к отравлению и на первое время пойдет колечко.
"
TheGefi написал:
Пантеон на имун к отравлению и на первое время пойдет колечко.

в смисле
Последняя редакция: SHONYA. Время: 22 авг. 2019 г., 6:30:02
"
SHONYA написал:
"
TheGefi написал:
Пантеон на имун к отравлению и на первое время пойдет колечко.

в смисле

Пантеон шакари на иммунитет к отравлению, охлаждение с путами времени вместе не плохо будет работать .
"
MonaHuna написал:

Ещё про ревёрс чилл, без вкладывания в чилл эффект мы за 2 кольца и джевел получаем +10% экшен спида. И дофигища стаков яда, постоянно висящих на себе. Если не играть через CI, то нужно где-то брать unaffected by poison, а источников этого, насколько я нашёл только 2 (маска с легиона и вотчерс ай на мелевеленс).

Ну если и селф реверс чилл, то это однозначно CI, ведь есть щиток Апепа который замедляет яд на 50% (то есть продлевает реверс чилл), даёт +3% максреза и невосприимчивость к кровотечению. Но делать этого я конечно не буду.

А ещё есть рофлянский секстант мод который даёт 5% дамага за каждый заряд яда на тебе, хз какой извращенец это придумал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация