HELP!!!!

С ПОМОЩЬЮ ПРОРОЧКИ "Объединяющая судьба" РЕШИЛ СДЕЛАТЬ ШЕСТИЛИНКОМ "РАССЕКАТЕЛЬ ВЕТРА". КИДАЮ ЗЛАТОКУЗНИЦА, НИФИГА. ЭТО Я ЧЕГО-ТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ, ИЛИ ЗАГЛЮЧИЛО?
Last bumped23 авг. 2019 г., 13:42:54
"
gudzev написал:
С ПОМОЩЬЮ ПРОРОЧКИ "Объединяющая судьба" РЕШИЛ СДЕЛАТЬ ШЕСТИЛИНКОМ "РАССЕКАТЕЛЬ ВЕТРА". КИДАЮ ЗЛАТОКУЗНИЦА, НИФИГА. ЭТО Я ЧЕГО-ТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ, ИЛИ ЗАГЛЮЧИЛО?

Что совсем ничего или связи меняются?
Пророчество срабатывает, когда ты получаешь 6сокет.
Убедись, что у тебя есть необходимый илвл на предмете для получения 6сокета, а после кидай орбы дальше.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 23 авг. 2019 г., 12:31:55
Я думаю должно быть как с пророчкой "Золотые руки". там кинул сферку и пятилинк.
Здесь должен быть шести. Не даром пророчка дорогая, 5.8 - 6 эз. "Рассекатель ветра" вполне приличный лук и шестипинковое состояние для него очень даже приемлимо. А кидаю златокузнеца, а оно нифига, количество глаз меняется, а шесть связанных хе..ра. Вот такое вот говн...ще.
Героев менял, игру перезапускал, результат - 0.
Че с этой бедой делать?
Для меня эта лига и так бедная. К окончанию имею в наличии 2 экзэхи и хаосов с полсотни (вещи, коими набит сундук не считаются), а тут еще такой облом.
Получилось! Шпулял сферки пока не вышло шесть глаз, которые тут же соеденилисьь.
Чего-то какая-то расточительная пророчка. Стоит дорого и еще злакокузнеца переводи. Как-то это... не совсем что бы... Лучше чтобы бац и... Не по людски, в общем.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация