[3.8][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

Тут уже просили. И я к ним присоединюсь. Буду рад увидеть у тебя нового асассина через бросок кобры. Выглядит заманчиво , а различные ссылки на билды очень сильно отличаются.
"
sealowe23 написал:
ребят в двух словах, через что качать мать пауков до взятия кинжала?
Я качаюсь скелетами, зомби и summon raging spirit.
гарри, а механика каста кольца льда через фростболт поменяется если в руках будет не рука помощи???

то есть надо ли будет без руки помощи стоять и непрерывно кастить кольцо или оно так же будет само по себе срабатывать после пары селфкастов???
"
batanik0070 написал:
гарри, а механика каста кольца льда через фростболт поменяется если в руках будет не рука помощи???

то есть надо ли будет без руки помощи стоять и непрерывно кастить кольцо или оно так же будет само по себе срабатывать после пары селфкастов???

повторные срабатываения без каста это повтор чар от эха чар 1 и посоха 2,уберете посох-будет лишь 1 раз после каста повторятся,уберете эхо-не будет вовсе повторов,каждый каст надо будет самому делать.
Гари,

1. Посох. "Взрыватель душ" - Фантомы 6 Л,
2. Тело. "Сила смерти" - 4 трупных Голема - 6Л,
3. Шапка с резами - 4 Спектра : 3 Вестника Китавы + 1 Обезьяна,
4. Ботинки "Кости Урла" - Зомби - 10

Есть потенциал у такой Элементалистки? )
Последняя редакция: MazlovMaxim. Время: 7 сент. 2019 г., 21:35:49
"
MazlovMaxim написал:
Гари,

1. Посох. "Взрыватель душ" - Фантомы 6 Л,
2. Тело. "Сила смерти" - 4 трупных Голема - 6Л,
3. Шапка с резами - 4 Спектра : 3 Вестника Китавы + 1 Обезьяна,
4. Ботинки "Кости Урла" - Зомби - 10

Есть потенциал у такой Элементалистки? )

почему нет?Трупные много дают плоскача физичсеского если элементалисткой играть.
"
harryhermy написал:

Единственная дилемма-это что вставить в эти 4 зеленых гнезда в перчатка потом =)

Призрачный бег, Осквернение, Путы времени ииии... ещё чего нибудь?

Кстати, Гарри, а что в 6Л големов хочешь воткнуть?
Подскажите пожалуйста. Сейчас у праведному огню добавили (если я правильно понимаю) плоский урон огнем. Не играл через праведный, но сейчас задумался. Значит ли такое изменение, что к праведному можно добавить много плоского урона из разных источников? Молнию, холод, физ урон? Я как бы только начинаю играть, мне трудно пока самому понять, в побе огонь еще старой версии без плоского урона.
Спасибо.
Гари не мог бы ты немного подробнее расписать билд на Големансера.Спасибо.
Доброго времени Гарри.Есть вопрос,возможно глупый ,но всё же.В билде на пауков,ты написал тотем+увядание,ну с увяданием понятно,а вот какой тотем брать,и вместо чего эту связку воткнуть,объясни.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация