[3.8][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
harryhermy написал:
"
MazlovMaxim написал:
Гари,

1. Посох. "Взрыватель душ" - Фантомы 6 Л,
2. Тело. "Сила смерти" - 4 трупных Голема - 6Л,
3. Шапка с резами - 4 Спектра : 3 Вестника Китавы + 1 Обезьяна,
4. Ботинки "Кости Урла" - Зомби - 10

Есть потенциал у такой Элементалистки? )

почему нет?Трупные много дают плоскача физичсеского если элементалисткой играть.

Просто думаю, а не распыляюсь я... и 3 голема трупных стоят того что бы ее брать? Или может по твоему класическому билду с фантазмами на Некромантке и остаться?
"
DoroninAnton написал:
Подскажите пожалуйста. Сейчас у праведному огню добавили (если я правильно понимаю) плоский урон огнем. Не играл через праведный, но сейчас задумался. Значит ли такое изменение, что к праведному можно добавить много плоского урона из разных источников? Молнию, холод, физ урон? Я как бы только начинаю играть, мне трудно пока самому понять, в побе огонь еще старой версии без плоского урона.
Спасибо.

Плоского не добавить к периодическому урону.Но можно поднять хорошо урон за счет уровня камня,пушка с +камней+усилитель и тд.
"
MazlovMaxim написал:
"
harryhermy написал:
"
MazlovMaxim написал:
Гари,

1. Посох. "Взрыватель душ" - Фантомы 6 Л,
2. Тело. "Сила смерти" - 4 трупных Голема - 6Л,
3. Шапка с резами - 4 Спектра : 3 Вестника Китавы + 1 Обезьяна,
4. Ботинки "Кости Урла" - Зомби - 10

Есть потенциал у такой Элементалистки? )

почему нет?Трупные много дают плоскача физичсеского если элементалисткой играть.

Просто думаю, а не распыляюсь я... и 3 голема трупных стоят того что бы ее брать? Или может по твоему класическому билду с фантазмами на Некромантке и остаться?

Затестите и сами решите, респек все равно стоит не дорого.
"
Sergas30 написал:
Доброго времени Гарри.Есть вопрос,возможно глупый ,но всё же.В билде на пауков,ты написал тотем+увядание,ну с увяданием понятно,а вот какой тотем брать,и вместо чего эту связку воткнуть,объясни.
тотем чар(поддержка камень)для увядания.
ауры надо заменить будет если перчатки покрасите гордость и знамя войны.И возможно уже не нужна будет точность,так как бафнули меткость,что и дерева хватит для 100%.
А увядание за место связки на проклятие в тело можно вставить.Тотем чар+увядание+скорость чар+множество тотемов.
И за место выкинутых аур надо что-то полезное вставить-аспект паука к примеру или еще что-то.Ибо наши пауки теперь полным хаосом бьют.И проклятие отчаяние.
"
harryhermy написал:
"
DoroninAnton написал:
Подскажите пожалуйста. Сейчас у праведному огню добавили (если я правильно понимаю) плоский урон огнем. Не играл через праведный, но сейчас задумался. Значит ли такое изменение, что к праведному можно добавить много плоского урона из разных источников? Молнию, холод, физ урон? Я как бы только начинаю играть, мне трудно пока самому понять, в побе огонь еще старой версии без плоского урона.
Спасибо.

Плоского не добавить к периодическому урону.Но можно поднять хорошо урон за счет уровня камня,пушка с +камней+усилитель и тд.

Спасибо за ответ.
Респект Гарри!Правда у нас на пс4,лига только завтра ночью начинается,вот и готовимся.Спаибо.
Гарри, что воткнуть Карион големам у элементалистки в 6-линк?
"
harryhermy написал:
"
sedoy80 написал:
"
Трахтанберг написал:
Гарри ну потрать чуть время на билд мать пауков. ты описал тут но не конкретно, я тупинький слегка, проще билд обновить. и на скринах все показать. чтоб потом меньше вопросов у людей было

я то же присоединяюсь, обнови пожалуйста

3.8 Обновление:
https://pastebin.com/S5SHgtur
Тело другое надо-море выбора,что-то с энергощитом.
Перчатки новые "Хватка триады" с 3 белыми дырками-у Воричи 3ранга в исследовании покрасить можно(1-3 белых случайно).Тем самым пауки будут наносить 100% хаос урон,25% конвертится изначально.
И тотем+увядание,до 60% увеличения урона хаосом на цель.
На боссах новый камень "метка смерти",за место "раскатистого удара".
Нового голема еще взять можно/нужно-даст плоского урона физой паукам.
И нагибайте контент хлеще чем раньше.
Плюс так любые моды карт можно будет бегать.

Дерево 3.8

Обновил

а можно узнать какими умениями пожертвовать если ставить тотем с увяданием и голема нового, если не затруднит.

Обновил[/quote]
а можно узнать какими умениями пожертвовать если ставить тотем с увяданием и голема нового, если не затруднит.[/quote] прочитал выше огромное спасибо
"
oyumka написал:
Гарри, что воткнуть Карион големам у элементалистки в 6-линк?

сам еще не думал особо-метка смерти пока на ум приходит,либо что-то типо горения,но тогда атаки не усилятся.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация