[3.8][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

Привет, Гарри, можешь подсказать, на попкорн скелетов билд? А то пылающий легион прям хорошо под него заходит.
а как бороться с сопротивлениями? у меня чот никак не получается, хоть и также взял алмазную кожу на амулете, и на дереве вроде уже всё, осталось только здоровье добирать (71 лвл). и это ещё раж амбу. потом же, смотрю, у Гарри сопротивление только к одному виду на пузе. тока за счёт имба_колец надо подтянуть?
"
Гарри,а амулет Первородная цепь в дальнейшем сюда идёт?

Он же запрещает других приспешников.
"
Anod24 написал:
"

Ну как бы да,просто интересно что в дальнейших планах по билду,упороться конкретно в големов или бегать со зборной солянкой)
"
"
Anod24 написал:
"

Ну как бы да,просто интересно что в дальнейших планах по билду,упороться конкретно в големов или бегать со зборной солянкой)

Прочитай внимательно свойства камня трупного голема и ты сам ответишь на свой вопрос.
А что по шмоту на големщика?
Можно полную версию билда
Посмотреть бы видео игры големансера, есть стримы у Гари?
"
нет
"
isahagalaz написал:
Привет, Гарри, можешь подсказать, на попкорн скелетов билд? А то пылающий легион прям хорошо под него заходит.

https://www.youtube.com/watch?v=O4-VwyUtVfo
Но я слабо понимаю,что даст этому билду пылающий легион.Билду этот камень не нужен.
"
puzzlo написал:
а как бороться с сопротивлениями? у меня чот никак не получается, хоть и также взял алмазную кожу на амулете, и на дереве вроде уже всё, осталось только здоровье добирать (71 лвл). и это ещё раж амбу. потом же, смотрю, у Гарри сопротивление только к одному виду на пузе. тока за счёт имба_колец надо подтянуть?

Добирать на вещах.Вещей редких много-проблем не составит.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация