[3.8][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

Гарри подскажи что лучше накрафтить маслом на амулет для плута.морозный шар+кольцо льда?
Ребят кто в пое билдер может? Такое ощущение что с 75% конвертом в хаос пауки стали меньше дамажить, в игре то никак не чекнуть изменения урона.. Ломой приду с игрового акка напишу чтоб чекнуть чара можно было..
Гарри, сильно ли пострадает билд на големансера, если заменить в нем скелетов на спектров?
"
punk4epen написал:
Гарри, сильно ли пострадает билд на големансера, если заменить в нем скелетов на спектров?

Тогда уж заодно и элементалистку на некроманта поменяй.
Новым спектрам очень нужен уровень - они же потеряли 100% урона и хп. Некромант хотя бы 2 уровня им дает, а элементалистка что?

А где видосы-то? Покажите, бойс, как это все работает. Я в големов у элементалистки верю, но в скелетов и зомби, как-то вот не очень. Почему стихийного войска нет? Может висмортис одеть, раз уж у тебя эти перчатки и столько народу под щедрым хатредом бегают?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 12 сент. 2019 г., 3:42:32
"
LEXXrus85 написал:
"
punk4epen написал:

Новым спектрам очень нужен уровень - они же потеряли 100% урона и хп. Некромант хотя бы 2 уровня им дает, а элементалистка что?

А где видосы-то? Покажите, бойс, как это все работает. Я в големов у элементалистки верю, но в скелетов и зомби, как-то вот не очень. Почему стихийного войска нет? Может висмортис одеть, раз уж у тебя эти перчатки и столько народу под щедрым хатредом бегают?

Нет пока необходимости что-то менять в шмоте.Сейчас пытаюсь сделать 6 синих в лук с дикобраза,не везет.Как доделаю,так сразу остальной шмот буду делать нормальный.
"
harryhermy написал:
"
LEXXrus85 написал:
"
punk4epen написал:

Нет пока необходимости что-то менять в шмоте.Сейчас пытаюсь сделать 6 синих в лук с дикобраза,не везет.Как доделаю,так сразу остальной шмот буду делать нормальный.

А когда будет полноценное оформление големансера?) А то не привычно что не все разжевано)
++
Дописал бы гайд до конца
самый жесткий буст урона дадут 4 белых сокета в перчах правильно ведь? нужна ли тогда аура hatred? если нет, то на какую её заменить лучше.
"
ahtunger написал:
самый жесткий буст урона дадут 4 белых сокета в перчах правильно ведь? нужна ли тогда аура hatred? если нет, то на какую её заменить лучше.
Нет,не дадут.4 зеленых самый большой урон,из-за мехаботов,ненаисти,равновесия стихий.Но у меня 3з1кр ибо 1кр в качестве щедрости будет так же как 4з по урону или даже чуть больше.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 12 сент. 2019 г., 14:06:18
Просьба тех,кто играет на приспешниках помочь донести проблему до GGG.Протестировать тоже самое что и на видео в теме,после отписать в данной теме что у вас проявляется эта проблема.
Приспешники должны быть связаны с камнем на агрессию.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2636661

Знакомый уже потестил и у него абсолютно тоже самое,хотя конфигурация другая.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 12 сент. 2019 г., 15:04:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация