[3.8][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

Объясните поалуйста как работает равновесие стихий, видео гайд весь просмотрен но что то там не понятен этот момент.
"
_SOLNbISHKO_ написал:
Объясните поалуйста как работает равновесие стихий, видео гайд весь просмотрен но что то там не понятен этот момент.
Если вы наносите монстру удар с уроном от двух стихий одновременно, то монстр получит +25% сопротивления к обоим нанёсшим урон стихиям, и только к третьей -50%. Если удар использует сразу три стихии, то в таком случае монстр получит +25% сопротивлений сразу ко всем стихиям. https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A0%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%B9
"
SERGION15101988G написал:
"
_SOLNbISHKO_ написал:
Если вы наносите монстру удар с уроном от двух стихий одновременно, то монстр получит +25% сопротивления к обоим нанёсшим урон стихиям, и только к третьей -50%. Если удар использует сразу три стихии, то в таком случае монстр получит +25% сопротивлений сразу ко всем стихиям. https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A0%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%B9
при этом учитывай что надето на вещах, есть моды где добавляют урон от стихий.
Это я знаю, не понятно ка работает в этом билде.
"
_SOLNbISHKO_ написал:

Юзаешь клеймо бури мобы получают плюс к молнии и минус ко всему остальному
Гарри стакается ли бонус урона для приспешников с големов каменного и хаоса(за 20 качества)??
"
Dolbasya написал:
"
_SOLNbISHKO_ написал:

А приспешники разве стихией не перебивают?
"
_SOLNbISHKO_ написал:
"
Dolbasya написал:
"
_SOLNbISHKO_ написал:

А приспешники разве стихией не перебивают?

приспешники не накладывают равновесие стихий,навык в дереве работает только на героя.
Единственная возможность приспешников наложить РС это засунуть его в кольцо уловка малахая(вроде так по русски называется)
"
Dolbasya написал:
Гарри стакается ли бонус урона для приспешников с големов каменного и хаоса(за 20 качества)??

это бонусы только для самого голема 20% урона и 80% хп
"
_SOLNbISHKO_ написал:
Отлично.Вбухать в аниматрона пару сотен что бы он просто исчез, когда призываешь другого голема.Просто супер.И теперь так постоянно выкидывать по паре сотен хаосов? Что за бред.

? аниматрон не пропадает,пока не умрет.Перепризыв или смена камней,ничего аниматрону не делает.Даже можно купить другой камень аниматрона и вещи все равно еще запомнятся на персонаже.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 15 сент. 2019 г., 11:08:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация