[3.8][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
Montpensier написал:

Все же есть

много ушло перемен и в среднем на сколько перемен попадался мод?
Подскажите пожалуйста. При навыке духовная связь на билде божественный гнев, если использовать вестников стражей (ауру) с остервенением, их дамаг будет повышать мой от гнева? Или духовная связь работает только на ноды-шмот?
"
harryhermy написал:

много ушло перемен и в среднем на сколько перемен попадался мод?

Сделал с первой попытки, потому не могу сказать за среднее количество. Мод попался примерно с 50+ переменок, в процессе крайне часто попадались моды на +1/2 к уровню камней огня и т.д
Подскажи пожалуйста если не заморачиваться на 6 синих а допустим 1 зеленый или красный (у меня зеленый) , я про линк к трупному голему , какие есть хорошие альтернативы? Я зеленым юзаю переохлаждение, но я нуп полный и может надо что то другое? урон холодом или камень с пенетрацией? З.Ы. Каменный голем жжет реген хп 1.1 к в секунду(общий)))
Последняя редакция: Dolbasya. Время: 15 сент. 2019 г., 11:56:54
"
DoroninAnton написал:
Подскажите пожалуйста. При навыке духовная связь на билде божественный гнев, если использовать вестников стражей (ауру) с остервенением, их дамаг будет повышать мой от гнева? Или духовная связь работает только на ноды-шмот?

только дерево/шмот
"
harryhermy написал:
"
_SOLNbISHKO_ написал:
Отлично.Вбухать в аниматрона пару сотен что бы он просто исчез, когда призываешь другого голема.Просто супер.И теперь так постоянно выкидывать по паре сотен хаосов? Что за бред.

? аниматрон не пропадает,пока не умрет.Перепризыв или смена камней,ничего аниматрону не делает.Даже можно купить другой камень аниматрона и вещи все равно еще запомнятся на персонаже.

Гарри спасибо за оба ответа, не буду спамить отвечая на второе.Теперь всё понятно. Спасибки большое.
"
Dolbasya написал:
Подскажи пожалуйста если не заморачиваться на 6 синих а допустим 1 зеленый или красный (у меня зеленый) , я про линк к трупному голему , какие есть хорошие альтернативы? Я зеленым юзаю переохлаждение, но я нуп полный и может надо что то другое? урон холодом или камень с пенетрацией? З.Ы. Каменный голем жжет реген хп 1.1 к в секунду)))

переохлаждение думаю лучший вариант из зеленых.
Химера афк=)

Карта Феникса пробег

Убер Древний-легко

Гайд часть 2(основная)

Думаю с големансером на этом все =) Очень сильный билд,из затратных шмоток разве что лук/посох и то он не обязателен-урона итак тьма.

Физ защиты как с 10 зарядами выносливости-за счет всего 1 камня,который еще и урона дает.
Иммун к стихийным состояниям,даже эффектам земли и аур 24/7
Постоянный эффект укрепления на персонаже.
Доп защита от стихийного урона.
1000 регена здоровья без вложений.
При это тонны урона.
Кайф билд вышел.
И главное не дорогой.

Предчувствие обмануло:
"
harryhermy написал:
"
Breezy34 написал:
вообще придчувствие, что големансер в этой лиге среди самонов не самое сильное, но зато самое дорогое))

Последняя редакция: harryhermy. Время: 15 сент. 2019 г., 15:26:40
Подскажите пожалуйста, камень голема хаоса 21 лвл в кольцо +2 к камням, критично что бы был с качеством 20% или это не особо важно?
"
Исправлена ошибка обновления 3.8.0, из-за которой уникальный самоцвет Первородная мощь не делал големов агрессивными.

Это просто шесть (6) это исправление они только собираются ставить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация