[3.8][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
_SOLNbISHKO_ написал:
Подскажите пожалуйста, камень голема хаоса 21 лвл в кольцо +2 к камням, критично что бы был с качеством 20% или это не особо важно?

20%качества не нужны вовсе,они дадут 1%-2% урона самому голему хаоса.
"
SM5T005 написал:
"
Исправлена ошибка обновления 3.8.0, из-за которой уникальный самоцвет Первородная мощь не делал големов агрессивными.

Это просто шесть (6) это исправление они только собираются ставить.

я кстати не знал об этом,не использовал его ибо дорогой а дает по сути лишь агрессию.Хотя заменять голодное остервенение по сути не чем,чтобы и на легион работало и на атаки голема.
спасибо за билд Гарри! Уже второй год играю по твоим билдами! Сил тебе и терпения желаю!
Последняя редакция: TonyaRMoore. Время: 16 сент. 2019 г., 15:37:23
"
harryhermy написал:
Перчатки новые "Хватка триады" с 3 белыми дырками-у Воричи 3ранга в исследовании покрасить можно(1-3 белых случайно).Тем самым пауки будут наносить 100% хаос урон,25% конвертится изначально.

Гарри, подскажи пожалусто откуда эта информация?
"
And-bnA написал:
"
harryhermy написал:
Перчатки новые "Хватка триады" с 3 белыми дырками-у Воричи 3ранга в исследовании покрасить можно(1-3 белых случайно).Тем самым пауки будут наносить 100% хаос урон,25% конвертится изначально.

Гарри, подскажи пожалусто откуда эта информация?

пое вики,находите кинжал,там и про пауков написано.Они используют навык удар гадюки.Только скорее всего старый где 25% конверт,хотя не уверен.
Странно,что никто еще не сделал элементалиску через мордобои.Новые големы дают до 210 плоской физы в среднем.Хотя написано что дают "приспешникам не големам"-персонаж оказывается приспешник xD
Последняя редакция: harryhermy. Время: 16 сент. 2019 г., 19:18:51
"
harryhermy написал:
Странно,что никто еще не сделал элементалиску через мордобои.

ну всё. ждём новый билд ))
а из чего, кстати, следует, что персонаж - приспешник неголем для приспешников?
Кстати по поводу элементалистки и иммунитета от големов - все таки работает иммунитет от кол-ва призванных а не разных типов. У меня щас 4 трупных + 1 каменный - в статистике персонажа показывает шанс избежать заморозки > 200%(подэог и шок тоже больше 100). Убираешь одного трупного - шанс уменьшается.
"
Aleksoid1978 написал:
Кстати по поводу элементалистки и иммунитета от големов - все таки работает иммунитет от кол-ва призванных а не разных типов. У меня щас 4 трупных + 1 каменный - в статистике персонажа показывает шанс избежать заморозки > 200%(подэог и шок тоже больше 100). Убираешь одного трупного - шанс уменьшается.

Я знаю.У меня когда на меня действовала шок земля было 210% шанс избежать в статах.
"
puzzlo написал:
"
harryhermy написал:
Странно,что никто еще не сделал элементалиску через мордобои.

ну всё. ждём новый билд ))
а из чего, кстати, следует, что персонаж - приспешник неголем для приспешников?

ггг надо спросить,не меня-баг или написано не правильно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация