[3.8][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
harryhermy написал:
"
Aleksoid1978 написал:
Кстати по поводу элементалистки и иммунитета от големов - все таки работает иммунитет от кол-ва призванных а не разных типов. У меня щас 4 трупных + 1 каменный - в статистике персонажа показывает шанс избежать заморозки > 200%(подэог и шок тоже больше 100). Убираешь одного трупного - шанс уменьшается.

Я знаю.У меня когда на меня действовала шок земля было 210% шанс избежать в статах.

Хм. Ну вот заморозка точно не действует.
Подскажите пж, как плоский урон с голема добавить персонажу в побе, не очень с ним дружу)

Закончил сюжетку,гляжу 300 сферок лежит,решил покрафтить посох для билда.
Через 20 переменок вылетает +1 и двойной урон-POGYOU
Ну думаю блэт пора покупать впервые в жизни тварину из клетки для слепка
делаю слепок с 2.5к хп на скиле
Кидаю царя,отмену и омагад остается +1 и двойной урон POGYOU
Ну надо сразу 6л сделать,если уж на то пошло крис-6л через ~200соедов POGYOU
streamer rng!...oh wait

Думаю 40кк урона на старом добром каскаде не за горами.Я то чет все ноют,что каскад рип =\
Последняя редакция: harryhermy. Время: 18 сент. 2019 г., 13:19:27
"
harryhermy написал:

streamer rng!...oh wait

Думаю 40кк урона на старом добром каскаде не за горами.Я то чет все ноют,что каскад рип =\

А какие статы в приоритете будут на посох?
"
Kpa6OBbIu_COK написал:
"
harryhermy написал:

streamer rng!...oh wait

А какие статы в приоритете будут на посох?

Помимо тех что на посохе,+2/крит шанс чар/урон чар+экстра хаос
Гарри, а поччему именно эта база посоха? Посох эзомита по физе ж гораздо лучше, или тут не в физ уроне дело, а в атках в сеунду?
"
Kpa6OBbIu_COK написал:
Гарри, а поччему именно эта база посоха? Посох эзомита по физе ж гораздо лучше, или тут не в физ уроне дело, а в атках в сеунду?

Физ урон на оружии, как и крит относятся только к атакам, а каскад это чары. Для чар урон и крит пишется на самом камне умения.
Гарри привет. Вопрос по паучкам. У меня есть хватка триады с 3 белыми сокетами но в побе урон у пауков всё равно отображается физический так и должно быть? Я пробовал снимать перчатку совсем и тестил на сквернах но пауки всё равно всё сметают за секунду что с перчаткой что без.
И ещё, ты написал что нужно заменить тело, почему? И если урона на пауков больше не надо то может взять что то типа Величия Атзири, на резисты и энерго щит
"
Vortex_M написал:
Гарри привет. Вопрос по паучкам. У меня есть хватка триады с 3 белыми сокетами но в побе урон у пауков всё равно отображается физический так и должно быть? Я пробовал снимать перчатку совсем и тестил на сквернах но пауки всё равно всё сметают за секунду что с перчаткой что без.
И ещё, ты написал что нужно заменить тело, почему? И если урона на пауков больше не надо то может взять что то типа Величия Атзири, на резисты и энерго щит

в побе перчатки не работают-вообще все что красным отмечено не работает там.
А тело не дает ничего паукам уже-менять надо,тем более если перчи в белые красить,а не другие цвета.
Ясно, спасибо. И ещё я так понял ауры остаются только две - точность и спешка. И знамя войны тоже можно снять и вместо всего использовать некроголема и тотем с увяданием? И к тапкам купить броню сакаваля.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация