[3.8][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

Гарри, давай суслон на оружии с малой ренджой. Например оверхил когти
Гарри, дай комментарий по своим паукам) (Изменилось ли что то важное или нет) Раскатистый удар со стенкой нерфили? Если бы их еще под 3.8 переделал, вообще сказка бы была)
"
ПолныйПровал написал:
"
harryhermy написал:
"
digiseller написал:
гари пауки с аракали будут актуальны?

Как никогда думаю,если их целенаправленно не ослабят.Интересно особенно будет,если камень на агрессию даст им еще больший радиус на атаку целей(у них итак огромный) плюс с меткой они будут всегда бить нужную цель.

Паукам дали форму призрака и теперь они не блокируют игрока и монстров.
Насколько это скажется на гейплее?

Да мало как скажется,они раньше толком никого и не блокировали.Возможно даже лучше будет,ибо путь короче станет до цели из-за сквозного прохода в пачку монстров и сквозь нее.
"
FerrumX написал:
Гарри что думаешь о минёрах в этом патче?

сам думаю по классике на дилдах волны холода почилить

Сложно что-то сказать,но судя по цифрам АоЕ чары+мины будут неплохо себя чувствовать.И возможно можно все еще по старому удалять каскадом или ледяным копьем,просто кидая мины подальше от цели.
гари а сам чем будешь стартовать?
"
digiseller написал:
гари а сам чем будешь стартовать?
Некром и буду всех пробовать наверно,после диверсантом и тоже пробовать все.Дальше маловероятно что-то будет.
Интересно банка на червяков и аракали не сильно взлетят в цене в этой лиге, на стд они по 1 экзу
Последняя редакция: digiseller. Время: 4 сент. 2019 г., 11:44:01
"
digiseller написал:
Интересно банка на червяков и аракали не сильно взлетят в цене в этой лиге, на стд они по 1 экзу

Не думаю,разве что из-за новых камней на агрессию и метку смерти-пауки себя будут чувствовать как автоматизированный клир на 3-4 экрана и боссов можно будет стоя в другой карте убивать.
(наверно чутка подорожает =) )

банка нет.Но ножик это редкий дроп-поэтому даже слабое колебание на него сильно влияет.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 4 сент. 2019 г., 11:51:57
"
harryhermy написал:
"
digiseller написал:

Не думаю,разве что из-за новых камней на агрессию и метку смерти-пауки себя будут чувствовать как автоматизированный клир на 3-4 экрана и боссов можно будет стоя в другой карте убивать.

банка нет.Но ножик это редкий дроп-поэтому даже слабое колебание на него сильно влияет.

Не помню где, но разрабы отвечали насчет увеличения агро с голодного остервенения (их спрашивали про дервишей, что они с этим камнем будут на 2-3 экрана чистить). Ответили, что у тех приспешников, у которых и так высокий радиус агрессии дополнительного увеличения этого радиуса с камня не будет.
"
Tracheotomy написал:
"
harryhermy написал:
"
digiseller написал:

Не помню где, но разрабы отвечали насчет увеличения агро с голодного остервенения (их спрашивали про дервишей, что они с этим камнем будут на 2-3 экрана чистить). Ответили, что у тех приспешников, у которых и так высокий радиус агрессии дополнительного увеличения этого радиуса с камня не будет.

Ну значит не сильно подорожает вовсе.я весь баекласт не слушал,честно на перемотке.Но главное я уловил-с хорошим уроном можно и без башен вовсе,поэтому чет не так много энтузиазма об этой механике.Единственная интересная тема для меня осталась только в приспешниках(агрессия/фокус/защита) и минах.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 4 сент. 2019 г., 13:43:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация