[3.8][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

harryhermy, добрый вечер.

Будуте ли рассматривать билд Dancing Duo?
"
harryhermy, добрый вечер.

Будуте ли рассматривать билд Dancing Duo?

Посмотрим.
Обновил кровоток и поджог.Думаю всем все понятно
Гарри, как считаешь, минёр будет имбой или будет уступать тому же некру? а то никто толком ничего ответить не может, думаю ты точно знаешь ) заранее спасибо.
"
Tyler_D написал:
Гарри, как считаешь, минёр будет имбой или будет уступать тому же некру? а то никто толком ничего ответить не может, думаю ты точно знаешь ) заранее спасибо.

Если тотем все также будет мгновенно детонировать мины,то будет имбой куда хлеще некроманта,по крайней мере по урону.
А если правильно использовать с минами аое чары,то и в зачистке думаю не уступит.
Одни только микроботы неуязвимые чего стоят-один шок накладывает(20% множитель?) другой охлаждает(10% замедления всех действий),+ мины еще сковывают первые 2 секунды 40% замедла.И минер сам по себе мистер хрен попадешь,имею имун к шоку и горелке и реген(10% все равно прилично,учитывая что мины теперь как из пулемета будут летать)
И это даже не половина клевых улучшений минера.Хоть они мне и не особо по душе.

Я поэтому и стартую некром,ибо 90% будут минерами и вещи для них будут дорогими.

пс если никакого эндгейма в механике скверны не будет,в виде серьезных боссов на волнах или типо того,то ггг сильно ошиблись.Для меня по крайней мере,думаю 2iq мферы итак схавают и не заметят.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 4 сент. 2019 г., 16:36:41
А ты не подумал о том, что легионовский вневременной самоцвет на 370%++ к урону приспешников будет стоить теперь космических мирроров? Сам хочу пробнуть стартануть негром, но отталкивает именно ценники на такие джевелы.
Оживет ли WO в 3.8 ?
"
Ya_Bi_VduL написал:
А ты не подумал о том, что легионовский вневременной самоцвет на 370%++ к урону приспешников будет стоить теперь космических мирроров? Сам хочу пробнуть стартануть негром, но отталкивает именно ценники на такие джевелы.
А он разве нужен? я вообще использовал на пауках ток 160% и не заметил особого прироста и надобности.
Гарри , здравствуй . Можно ли будет поиграть на арк минере ? Что ты о нем думаешь ? Будешь ли его делать ?
"
harryhermy написал:
"
Ya_Bi_VduL написал:
А он разве нужен? я вообще использовал на пауках ток 160% и не заметил особого прироста и надобности.

Гарри привет! я понимаю что украду твое личное время на гайд, но помоги твоему старому поклоннику, обнови этот билд тотемщика умоляю! https://www.youtube.com/watch?v=nPfPJ8eUERk&feature=youtu.be&t=74 и закинь на форум билды лиги скверны! билд шикарен по моему!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация