[3.8][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
thebestigorek написал:
гари ,а почему в побе палочек ,стоят как вариант еще 2 батарейки,что то тестировал или просто так?Меня билд очень впечатлил,вот и интересует каждая деталь!)

для боссов как замена простая,чтобы не парится с крафчеными редкими.
"
DeMbl4 написал:
Скрытый текст

Подскажите, имеется данный лук.
1. удалить данные суффиксы- накравтить "префиксы нельзя поменять" и кинуть скоуринг верно?
2. в данном луке есть же возможность повысить качество?через бандитов?

1-да
2-Хиллок в перевозке,3ранг 28%
Гари заинтересовал твой билд с окультисткой, сразу вопрос у тебя в шлеме в с связке с вестником стоит концентрация стихий, а смысл тогда в шлеме со встроенным переохлаждением если изза конц стихий умения не накладывают стихийные состояния?
Как считаешь сюда

заходит?
Ага по моему до меня дошло я про конц стихий ведь переохлаждение будет работать изза мехаботов ведь так?
Последняя редакция: artemis7812. Время: 17 окт. 2019 г., 4:17:15
"
artemis7812 написал:
Гари заинтересовал твой билд с окультисткой, сразу вопрос у тебя в шлеме в с связке с вестником стоит концентрация стихий, а смысл тогда в шлеме со встроенным переохлаждением если изза конц стихий умения не накладывают стихийные состояния?
Как считаешь сюда

заходит?
Ага по моему до меня дошло я про конц стихий ведь переохлаждение будет работать изза мехаботов ведь так?

да-мехаботы охлаждают и шокают
зайдет чисто из-за 50% множителя крита,но ничего больше для вестника нету.
Гарри а есть инфа какой джевел надо с каким именно числом чтобы пассивки "конец Джофри" получить?

или только те кадиро 66450 и виктарио?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
dark1738 написал:
Гарри а есть инфа какой джевел надо с каким именно числом чтобы пассивки "конец Джофри" получить?

или только те кадиро 66450 и виктарио?

те что в гайде есть,про другие не знаю.
так а инфы что нет вообще никакой? таких чисел нет на трейде даже
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гари а как считаешь ,броня импульса не зайдет сюда ,раньше вроде с БВ брали ее?
"
thebestigorek написал:

нет-у инпульсы взрывы 5%.и терять аое ради хз чего не стоит.
"
thebestigorek написал:

Инпульсу брали из-за шока и взрывов. Взрывы понерфили - так возьми на свап 2 изничтожения. С ними бегай по картам или шахте. На босах - бери в руки батарейки или крафт рарки.

Хотя в свой билд я добавил 2 рарки с перса гарри и дпсу стало на 500к меньше ><
Последняя редакция: zerones2. Время: 20 окт. 2019 г., 12:55:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация