Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

[3.8][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

Качатсья слекга геморно через БВ вичкой,взрывов как таковых пока нет,аое слабенькое .
И еще вопросик :по поводу взрывов оккультистки,палочки изничтожение у них радиус взрыва примерно какой?
"
thebestigorek написал:
И еще вопросик :по поводу взрывов оккультистки,палочки изничтожение у них радиус взрыва примерно какой?

не знаю точно
"
harryhermy написал:
"
thebestigorek написал:

не знаю точно

Ну больше чем радиус БВ?
"
thebestigorek написал:
"
harryhermy написал:
"
thebestigorek написал:

не знаю точно

Ну больше чем радиус БВ?

не знаю точно
Гарри, подскажи пожалуйста, если есть время, как улучшить твой билд големансера у моего чара. Хочется еще этим персонажем поиграть, но не знаю, какие еще капиталовложения произвести. И спасибо за отличный билд.
"
oyumka написал:
Гарри, подскажи пожалуйста, если есть время, как улучшить твой билд големансера у моего чара. Хочется еще этим персонажем поиграть, но не знаю, какие еще капиталовложения произвести. И спасибо за отличный билд.

так сразу и не скажешь.У вас все вроде уже по высшему разряду.Да и билд такой,что особо и не вожиться.Каюсь,грешен х)
То чувство,когда колечко слишком большое(билд похоже будет кайфовый):
Гари, выкладывай уже свое новое творение не томи душу, а то что то посмотрел твой профиль аж дурно стало, вичка рфница с големами да еще и в инпульсе у меня случился какой то когнитивный диссонанс)))))
"
artemis7812 написал:
Гари, выкладывай уже свое новое творение не томи душу, а то что то посмотрел твой профиль аж дурно стало, вичка рфница с големами да еще и в инпульсе у меня случился какой то когнитивный диссонанс)))))

Видева залил с 300 шахты.Хп надо ток донабрать до 6500 и будет СОК.
"Зачем набирать 9 зарядов выносливаости,когда можно нажать "призвать голема хаоса""

https://youtu.be/5ijqQHioU1o
Последняя редакция: harryhermy. Время: 24 окт. 2019 г., 14:27:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация