[3.8][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

По поводу ассасина с БВ,что именно на палочках искать,или киньте пожалуйста ссылку на трейд,какие брать,очень прошу!!!Пожалуйста!
Гари, а нет ли смысла добавить еще какой-нибудь спелл? Или РФ хватает на боссов? Тот же БВ не зайдет? А РФ бафать его не кисло будет.
И ты говоришь "зачем, джаг, когда есть голем хаоса". Но для сустейна нужен ведь больше каменный нежели хаос голем, не? Сорри если туплю.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
Гари, а нет ли смысла добавить еще какой-нибудь спелл? Или РФ хватает на боссов? Тот же БВ не зайдет? А РФ бафать его не кисло будет.
И ты говоришь "зачем, джаг, когда есть голем хаоса". Но для сустейна нужен ведь больше каменный нежели хаос голем, не? Сорри если туплю.

У рфа 2лимона дпс,у вал рф 5лимонов,я думаю этого хватит =) да и места нету.
У меня и хаос голем и каменный и все остальные,кроме трупного.
Вообще напишу что дают все големы в моем сетапе с амулетом +3:
Каменный: 900-1000 регена
Хаос: 35% физ защиты
Огненый: 140% увеличения урона
Молний: 77% Скорости атаки и чар
Ледяной: 210% крит шанс и 210% меткости
И с тех же 2 поинтов подкласса еще 20% урона за голема: 180% увеличения урона.
И все это нам на пользу =)

Под эти бонусы можно любой элементальный билд сделать и вам будет хорошо играться.Плюс 2 других поинта подкласса по вкусу раскидываете.

Очевидно,что элементалистка не заслуженно находится в конце списка с 2% на ней игроков на нинзе.Ну тут как обычно-стадо не может самостоятельно кумекать.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 25 окт. 2019 г., 8:10:54
Гари, вот решил собрать по твоему билду из прошлой лиги вождя через поджог

Есть парочка вопросов:
если не брать кольцо с равновесием стихий а использовать обод из синтеза на увеличение вестника пепла урона побольше будет?А вторым кольцом будет

Вот еще есть такой посох

Стоит ли на нем ловить вшитый камень
Последняя редакция: artemis7812. Время: 26 окт. 2019 г., 0:23:09
По поводу ассасина с БВ,батарейки 2 жезла не подойдут в этот билд?
"
artemis7812 написал:
Гари, вот решил собрать по твоему билду из прошлой лиги вождя через поджог

Есть парочка вопросов:
если не брать кольцо с равновесием стихий а использовать обод из синтеза на увеличение вестника пепла урона побольше будет?А вторым кольцом будет

Вот еще есть такой посох

Стоит ли на нем ловить вшитый камень

уловка в разы больше урона даст.
Вдохновение конечно гемор,можно если оно набирает заряды при поддержании.Ну и это префикс же вроде,поэтому в жертву 40% множителя огненного урона будет и учитывая что его с +2 или +1 сложно будет ловить,не думаю что имеет смысл париться.
"
thebestigorek написал:
подойдут
пока скрафтил

В итоге под вдохновением дает больше урона чем с +3 к камням, и да вдохновение работает с поддерживаем
Кстати Гари ты с таким сталкивался?
Выставил на продажу 6линкованую шавронь по заниженой цене а ее не покупают,решил проверить на трейде, так вот там я ее не нахожу уже проверил саму секцию все нормально но тушка гадина не появляется не на официальном торговом сайте не на рое трейде уже и точные характеристики ее вбивал а ее нет, вообщем расстроился и пошел я донатить в лост арк, посмотрим что ГГГ за патч выпустит
Последняя редакция: artemis7812. Время: 27 окт. 2019 г., 1:36:21
"
harryhermy написал:
"
thebestigorek написал:
подойдут

А бюджетный вариант?)
Вот помню Гарри собрал в прошлой лиге ловушке на мечепаде, сейчас есть кинжалы на +3 к физическим камням чар. Интересно если этот билд с двумя такими кинжалами замутить? :-) Жаль PoB не осталось.
Последняя редакция: maatmasher. Время: 27 окт. 2019 г., 8:28:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация