[3.8][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
thebestigorek написал:
"
harryhermy написал:
"
thebestigorek написал:
По поводу ассасина с БВ,батарейки 2 жезла не подойдут в этот билд?
подойдут

А бюджетный вариант?)

У меня во второй руке 40х скипетр.Ищите +1 к чарам и что-то еще вдобавок-типо урон холодом/глобальный множитель крита
"
maatmasher написал:
Вот помню Гарри собрал в прошлой лиге ловушке на мечепаде, сейчас есть кинжалы на +3 к физическим камням чар. Интересно если этот билд с двумя такими кинжалами замутить? :-) Жаль PoB не осталось.

под видео разве нет поба?
"
harryhermy написал:
"
maatmasher написал:
Вот помню Гарри собрал в прошлой лиге ловушке на мечепаде, сейчас есть кинжалы на +3 к физическим камням чар. Интересно если этот билд с двумя такими кинжалами замутить? :-) Жаль PoB не осталось.

под видео разве нет поба?

Как раз на ловушки нет. Дерево под ловушки правда сильно перепилили. Некоторые ноды переехали куда попало.
Последняя редакция: maatmasher. Время: 27 окт. 2019 г., 20:41:20
Сразу сори за офтоп,но мои эмоции зашкаливают!!!
Вчера открыли общий доступ к Лост Арку, вот решил попробовать, ну думаю мой старый комп не вытянет(((
Но Боже как же я ошибался, это был шок, графика обалденная, у меня ни тормозов ни лагов, все летает и это при том что комп у меня древний что бы вы понимали 4 гига ОЗУ кора дуба, правда винт ssd
Я вот теперь как у разбитого корыта, думаю что наверное покину РОЕ до 4.0
Очень жаль что ГГГ почувствовали себя монополистами
"
artemis7812 написал:
Сразу сори за офтоп,но мои эмоции зашкаливают!!!
Вчера открыли общий доступ к Лост Арку, вот решил попробовать, ну думаю мой старый комп не вытянет(((
Но Боже как же я ошибался, это был шок, графика обалденная, у меня ни тормозов ни лагов, все летает и это при том что комп у меня древний что бы вы понимали 4 гига ОЗУ кора дуба, правда винт ssd
Я вот теперь как у разбитого корыта, думаю что наверное покину РОЕ до 4.0
Очень жаль что ГГГ почувствовали себя монополистами

ээээ, игры несколько разные. Lost Ark та же линейка или айон.
Вообще то я про оптимизацию писал
Гарри, подскажи каким камнем можно пожертвовать в основной связке у элементалистки-големансера чтобы воткнуть усилитель. На стандарте есть лук с +5 к камням поддержки, подумываю пересобрать там перса по твоему билду.
"
Kpa6OBbIu_COK написал:
Гарри, подскажи каким камнем можно пожертвовать в основной связке у элементалистки-големансера чтобы воткнуть усилитель. На стандарте есть лук с +5 к камням поддержки, подумываю пересобрать там перса по твоему билду.

усилок билду не даст особо много,потому что я усилял легион камень.А если усилять самих големов и только,то лучше уж вообще по другому делать билд.
Сорян за оффтоп, но, Гарри, откуда картинка огненной девушки?)
"
pfdfhrf написал:
Сорян за оффтоп, но, Гарри, откуда картинка огненной девушки?)

гугл
оказывается это герой из игры smite
https://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8C+%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D1%82&hl=ru&sxsrf=ACYBGNQxwE7fbxCsY29FSDAAOU-jHRKN9w:1572441706466&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjf79_qicTlAhVHxaYKHWKCBZwQ_AUIEigB&biw=1536&bih=750
Последняя редакция: harryhermy. Время: 30 окт. 2019 г., 9:22:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация