[3.8][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
dimper_alm99 написал:
Гарри , здравствуй . Можно ли будет поиграть на арк минере ? Что ты о нем думаешь ? Будешь ли его делать ?

Почему нет?Думаю,что будет не хуже чем был.Нет,не буду.
"
Трахтанберг написал:
"
harryhermy написал:
"
Ya_Bi_VduL написал:
А ты не подумал о том, что легионовский вневременной самоцвет на 370%++ к урону приспешников будет стоить теперь космических мирроров? Сам хочу пробнуть стартануть негром, но отталкивает именно ценники на такие джевелы.
А он разве нужен? я вообще использовал на пауках ток 160% и не заметил особого прироста и надобности.

Гарри привет! я понимаю что украду твое личное время на гайд, но помоги твоему старому поклоннику, обнови этот билд тотемщика умоляю! https://www.youtube.com/watch?v=nPfPJ8eUERk&feature=youtu.be&t=74 и закинь на форум билды лиги скверны! билд шикарен по моему!

Там в видео вроде куча скилов показывается с тотемами,какой именно то?Мне лень спецом обновлять давнешний билд не играя им.
А я вот думаю стартануть именно срс-ом,что скажите?Бафнули мне кажется неплохо так.
Гарри! Будь другом, набросай пожалуйста ассасина с ядом и новыми умениями в поб, хотя бы примерно.
Поправьте если я не прав, но
Клык аракаали и палка с фантазмами воняют гавной в этой лиге, ибо основой урона некров сделали + к камням, а на встроенные камешки это не работает. Голодное остервенение да, дает +к агро, но там 34% мор урона, когда у обычных саппортов а-ля мили физ для павуков или контроллед дистракшн для фантазмов дают 49% мор.
В общем, лигу сделали для срс/зомбей/скелетов, павуки и фантазмы сосатб, нет?
"
seri0us_cat написал:
Поправьте если я не прав, но
Клык аракаали и палка с фантазмами воняют гавной в этой лиге, ибо основой урона некров сделали + к камням, а на встроенные камешки это не работает. Голодное остервенение да, дает +к агро, но там 34% мор урона, когда у обычных саппортов а-ля мили физ для павуков или контроллед дистракшн для фантазмов дают 49% мор.
В общем, лигу сделали для срс/зомбей/скелетов, павуки и фантазмы сосатб, нет?

для кого сделали лигу узнаем через 1-2 недели после старта на ниндзе в разделе 50%+, что касается пауков, желательно чтобы большинство так и думало что они сосатб, шмот только дешевле будет.
Последняя редакция: digiseller. Время: 5 сент. 2019 г., 6:56:33
"
Maur0sForWin написал:
Гарри! Будь другом, набросай пожалуйста ассасина с ядом и новыми умениями в поб, хотя бы примерно.

Поддерживаю. Ждемс, мне очень нравится визуал и сама механика, но нигде не могу найти хотя бы что нибудь связанное с этим билдом. :)
"
czar92 написал:
"
Maur0sForWin написал:

Поддерживаю. Ждемс, мне очень нравится визуал и сама механика, но нигде не могу найти хотя бы что нибудь связанное с этим билдом. :)

Может эта инфо поможет, ассасином через яды будут стартовать такие стримеры как Руби Канат, Poe Bota, This is Macho и помоему Матиль, откроешь их профили и выберешь для себя подходящий
"
artemis7812 написал:
"
czar92 написал:
"
Maur0sForWin написал:

Может эта инфо поможет, ассасином через яды будут стартовать такие стримеры как Руби Канат, Poe Bota, This is Macho и помоему Матиль, откроешь их профили и выберешь для себя подходящий

Спасибо! Это очень поможет)
Кому интересно. Но скилов новых нет по этому пока стоит вайпер страйк.
http://poeurl.com/cyek

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация