[3.8][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

Гари может ты сможешь объяснить, почему ПОБ в Разделе ( For Effective DPS ) в Графе # of Poison on Enemy: ( больше 9 стаков не считает)
"
artemis7812 написал:
"
czar92 написал:
"
Maur0sForWin написал:
Гарри! Будь другом, набросай пожалуйста ассасина с ядом и новыми умениями в поб, хотя бы примерно.

Поддерживаю. Ждемс, мне очень нравится визуал и сама механика, но нигде не могу найти хотя бы что нибудь связанное с этим билдом. :)

Может эта инфо поможет, ассасином через яды будут стартовать такие стримеры как Руби Канат, Poe Bota, This is Macho и помоему Матиль, откроешь их профили и выберешь для себя подходящий

Если англ.яз. не напрягает, лучше Матиль. Вася очень жидко сделал в прошлой лиге старт, у моего соседа жеппа сгорела от его вождя.
Скиньте ссылку на минера от Гарри, найти не смог(
п.с Нашел, спасибо)
Последняя редакция: Anod24. Время: 5 сент. 2019 г., 8:38:45
Есть стойкое желание сделать вестника агонии через некра.
"
thebestigorek написал:
А я вот думаю стартануть именно срс-ом,что скажите?Бафнули мне кажется неплохо так.

А что там бафнули ?ВРоде ничего кроме фокуса курсором
"
seri0us_cat написал:
Поправьте если я не прав, но
Клык аракаали и палка с фантазмами воняют гавной в этой лиге, ибо основой урона некров сделали + к камням, а на встроенные камешки это не работает. Голодное остервенение да, дает +к агро, но там 34% мор урона, когда у обычных саппортов а-ля мили физ для павуков или контроллед дистракшн для фантазмов дают 49% мор.
В общем, лигу сделали для срс/зомбей/скелетов, павуки и фантазмы сосатб, нет?
Паукам камень на агрессию ничего бы и не дал,ибо у них уже максимальный радиус агрессии.На счет фантазмов не знаю.
гари ты будешь пастбин на пауков обновлять?
"
digiseller написал:
гари ты будешь пастбин на пауков обновлять?
А что там обновлять то?Могу так скинуть дерево отдельно
скинь плиз
"
digiseller написал:
скинь плиз

https://pastebin.com/S5SHgtur
Тело другое надо.
Перчатки новые с 3 белыми-у воричи в исследовании покрасить.И тотем+увядание
на боссах новый камень метка смерти,за место раскатистого.
Нового голема еще взять.
И нагибайте контент хлеще чем раньше.
Плюс так любые моды карт можно будет бегать.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 5 сент. 2019 г., 13:03:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация