[3.8][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
harryhermy написал:
"
digiseller написал:
скинь плиз

https://pastebin.com/S5SHgtur
Тело другое надо.
Перчатки новые с 3 белыми-у воричи в исследовании покрасить.И тотем+увядание
на боссах новый камень метка смерти,за место раскатистого.
Нового голема еще взять.
И нагибайте контент хлеще чем раньше.
Плюс так любые моды карт можно будет бегать.

данке
привет:) обожаю диван эир, играл легион через плута, тут увидел что то новое для себя) такой вопрос, как думаешь, кто себя лучше покажет в скверне на старте, стерла скверны или твой диван эир вождь?) выбираю между двумя этими билдами:)
как в целом вождь диван эир себя показывает, в делве например, 450+?)
"
gvenlol написал:
как в целом вождь диван эир себя показывает, в делве например, 450+?)

я 550 чистил легко.а на счет стрелы скверны не знаю,если вы про яд со стрелой скверный то одинаковый геймплей по сути.
Гари, большая просьба скинуть обновленное дерево на спектро-погонщиков. Заранее спасибо
вообще про рубаку стрелу скверны, но в общем не суть:) диван эир просто действительно нравится, но есть некие опасения, что билд себя не покажет, а перекачивать в начале лиги это жуть:) просто хотелось услышать одобрение автора, в общем билд живучий, рипаетесь не часто?:) дмг всегда такой, что можно с 1 выстрела сжечь феникса, или все таки это фулл проки и слабые моды на карте?:) спасибо за билд:)
Конекчусь в ПоЕ с периодичностью в несколько лиг, последний раз был тут на Предательстве.

Раз уж тут "внеметовая зона", то задам вопрос =)

Мьельнир жизнеспособен? Понятно, что не как стартовый, а вообще (вторым фановым бидом)
"
harryhermy написал:

Я поэтому и стартую некром,ибо 90% будут минерами и вещи для них будут дорогими.

Ты считаешь что некров будет сильно меньше? По тенденции в соц сетях все топят за некров а о минёрах полу тишина (могу ошибаться)...
ПОБ старт билда будешь скидывать в шару до старта?
"
Алчность написал:
Конекчусь в ПоЕ с периодичностью в несколько лиг, последний раз был тут на Предательстве.

Раз уж тут "внеметовая зона", то задам вопрос =)

Мьельнир жизнеспособен? Понятно, что не как стартовый, а вообще (вторым фановым бидом)

Более чем, на еу было достаточно билдов на него в 3.7.

Если англ.яз. не напрягает, лучше Матиль. Вася очень жидко сделал в прошлой лиге старт, у моего соседа жеппа сгорела от его вождя.[/quote]Кстати вот еще билд нашел на англ форуме под новый скил бросок кобры
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2626271/page/1

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация