[3.8] [Рубака] Стрела скверны в лиге Скверна. Быстрая зачистка, низкий бюджет, весь контент.

Моё почтение, форумчане !

Нужна ваша помощь, вышел на мапы, маны катострафически не хватает, но думаю взять ноды на манастил, так же не включаю точность*( забываю что её не нужно её качать выже 8 лвл).

Так же очень часто умираю, просто шотают хотя все резисты каповые, не знаю как это исправить, тир 5 мапы очень сложно фармить, подскажите что где какие шмотки взять лучше что бы усилиться?

Спасибо за ранее.

Ссылка на профиль: https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/murskovio/characters

Скрытый текст
"
murskovio написал:

Нужна ваша помощь, вышел на мапы, маны катострафически не хватает, но думаю взять ноды на манастил, так же не включаю точность*( забываю что её не нужно её качать выже 8 лвл).

Так же очень часто умираю, просто шотают хотя все резисты каповые, не знаю как это исправить, тир 5 мапы очень сложно фармить, подскажите что где какие шмотки взять лучше что бы усилиться?

Спасибо за ранее.

Ссылка на профиль: https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/murskovio/characters

Во первых не взято подавление. По мне так его первым брать надо, даёт нормально урона. Дальше, у тебя мало лича, он то и помагает нам выживать. Нужен гем падение львиного глаза, в правую ветку, очень знатно поднимется лич.Денег нет, возьми пока банку атзири, она дешевая сейчас. хоть что то. Соглашение с ваал сразу за банкой. банку на крит шанс. тогда сможешь до красных тиров нормально жить. А и лук у тебя не тот, возьми пророчку "Древний рок" или картчки собери "злая мощь" и сходи к боссу второго акта с луком.
Последняя редакция: ВсеЗря. Время: 9 сент. 2019 г., 9:34:02
А как сделать так, чтобы призрачный лучник быстрее стрелял? Он слишком долго натягивает титеву. Видимо для того чтобы сильнее стрельнуть. А нужно чтобы он максимально быстро пулял в разные стороны.
"
ВсеЗря написал:
Скрытый текст
"
murskovio написал:

Спасибо за ранее.

Во первых не взято подавление. По мне так его первым брать надо, даёт нормально урона. Дальше, у тебя мало лича, он то и помагает нам выживать. Нужен гем падение львиного глаза, в правую ветку, очень знатно поднимется лич.Денег нет, возьми пока банку атзири, она дешевая сейчас. хоть что то. Соглашение с ваал сразу за банкой. банку на крит шанс. тогда сможешь до красных тиров нормально жить. А и лук у тебя не тот, возьми пророчку "Древний рок" или картчки собери "злая мощь" и сходи к боссу второго акта с луком.

Спасибо, сейчас этим займусь))
Как НОД от масел в ожерелке думаю воткнуть https://prnt.sc/p3u3hm этот! Кто шарит, как думаете? По идее доп переохлад поднимит выживание на мапинге+ дпс от холода. Еще не набрал нужные масла, может и не нужен он? Есть предложения по интересней?
Последняя редакция: spartanes9309. Время: 9 сент. 2019 г., 10:53:14
Что-то я выдохся. Сюжетку пролетел, вышел на карты и всё... Ватный совсем. На первом-втором тире уже пот :) Что делать, как жить дальше - хз :)
"
lnfeligo написал:
Что-то я выдохся. Сюжетку пролетел, вышел на карты и всё... Ватный совсем. На первом-втором тире уже пот :) Что делать, как жить дальше - хз :)

Может стоило бы одеваться?) в вещи дороже 1 алхимки
Последняя редакция: spartanes9309. Время: 9 сент. 2019 г., 12:42:23
"
spartanes9309 написал:
"
lnfeligo написал:

С удовольствием, бро :) Говори где они лежат (ну или валюта для покупки) и я прямо сейчас стартану в том направлении!!!
"
spartanes9309 написал:
"
lnfeligo написал:

Вот фиг его знает насчет шмота - из купленнх колчан, сапоги, пояс и бутыль Атзири, все остальное с пола. На все потратил не больше 20-25 хаосов. Т1 синии-желтые пролетел не напрягаясь. Т2 тупо не хватает*) Никакой ватности, боссов не ваншотает, но и проблем не доставляют особых.
Вместо кастетов пока прокачал лук ниже.
Последняя редакция: MisleGon. Время: 9 сент. 2019 г., 13:01:02
Del
Последняя редакция: lnfeligo. Время: 9 сент. 2019 г., 13:02:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация