[3.8] [Рубака] Стрела скверны в лиге Скверна. Быстрая зачистка, низкий бюджет, весь контент.

"
Teomars777 написал:
Объясните плиз, чем отличается стрелы рока от призмы стрелы рока?

Привет русскому переводу!
Не апнутая версия, тобишь стрелы рока
"Дарует 100% от физического урона оружием в виде дополнительного урона от стихии"
"Gain 100% of Weapon Physical Damage as Extra Damage of a random Element"

А апнутая версия
"Наносит 100% от физического урона оружием в виде дополнительного урона от каждой стихии"

Те без пророчества выбирается 1 стихия, а Призма дает все три сразу.
А теперь понятно. Благодарю. Вроде одно слово, а сколько урона прибавляет :) С апнутой версией стало гораздо веселее проходить.
Что посоветуешь на амуль намазать (пока вижу два варианта каскад мести( возврат снарядов и пронзает все цели) или горлодр ( множитель крита 30 %)?
спасибо за билд, начал им играть, пока нравится! Хотел уточнить, а обновлять дерево не нужно для этого билда?
"
MisleGon написал:
lnfeligo, верить или нет это личное дело каждого. Я дискомфорта на картах не испытываю.

Бро, я сердечно извиняюсь. Я не глянул, что чар с стд. Потом уже увидел.
привет друг , я смотрю самоцвет падение львиного глаза стоит очень дорого. Можно ли решит этот вопрос по другому пока коплю для него ? например соглашение ваал пак брать или еще тд , Спасибо заранее
"
lnfeligo написал:
"
MisleGon написал:
lnfeligo, верить или нет это личное дело каждого. Я дискомфорта на картах не испытываю.

Бро, я сердечно извиняюсь. Я не глянул, что чар с стд. Потом уже увидел.

Бывает*)))

"
Акнурбек написал:
привет друг , я смотрю самоцвет падение львиного глаза стоит очень дорого. Можно ли решит этот вопрос по другому пока коплю для него ? например соглашение ваал пак брать или еще тд , Спасибо заранее

Возьми лук ниже кастетов (5 пассивок), две еще куда-нить можно запилить.
А Соглашение ваал в любом случае надо брать.
Последняя редакция: MisleGon. Время: 10 сент. 2019 г., 0:35:39
Немного дополнил гайд.
Внес дополнение в описание 3 этапа дерева, чтобы народ перестал спрашивать зачем нам ноды на когти, добавил Вечный голод в восхождение и добавил раздел с маслами.
Мой ютуб канал - https://youtube.com/c/signariona
Мой твич канал - https://www.twitch.tv/signariona
кто-нибудь пробовал Каскад мести?
маловато инфы как оно работает. стоит ли крафтить
Всем привет. Подскажите пожалуйста, почему не хватает урона на боссов на т5 мапах и зараженных мапах, до этого все норм было.
По дамаге все в ветке взял уже, даже самоцвет. Сейчас в игре показывает дмг 5110 без фласок и 5900 по ними.
И вообще подскажите сколько должен быть дпс в игре по цифрам для комфортной прокачки.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация