[3.8] [Рубака] Стрела скверны в лиге Скверна. Быстрая зачистка, низкий бюджет, весь контент.

"
Signarion написал:
Немного дополнил гайд.
Внес дополнение в описание 3 этапа дерева, чтобы народ перестал спрашивать зачем нам ноды на когти, добавил Вечный голод в восхождение и добавил раздел с маслами.

Спасибо за труды! Подскажи пожалуйста, как бороться с отраженниенм элем.урона. Пробовал кольцо которое блочит 40%+в ветке есть нод на уменьшение рефлекта, но в целом получается 50% и всеравно отьезжаю с ваншота, уж слишком много ДПСа ... Как в пару кликов переделать в физ урон, те же мирроры атзири шотают) не важно целишься ли в ту которая с зеркалом или без, игла ударяеет во всех и очень больно) Пол дня голову ломаю, выложи мысли плиз если есть!
Всем привет. Подскажите пожалуйста, почему не хватает урона на боссов на т5 мапах и зараженных мапах, до этого все норм было.
По дамаге все в ветке взял уже, даже самоцвет. Сейчас в игре показывает дмг 5110 без фласок и 5900 по ними.
И вообще подскажите сколько должен быть дпс в игре по цифрам для комфортной прокачки.
"
Marabu9 написал:
Всем привет. Подскажите пожалуйста, почему не хватает урона на боссов на т5 мапах и зараженных мапах, до этого все норм было.
По дамаге все в ветке взял уже, даже самоцвет. Сейчас в игре показывает дмг 5110 без фласок и 5900 по ними.
И вообще подскажите сколько должен быть дпс в игре по цифрам для комфортной прокачки.

5к чтот слабо
Нужно чтоб как то так было http://prntscr.com/p49t7b и то это еще не итог и камни нулевые.
И если речь о мобов лиги скверна, тебе больше упор нужно в тавера ставить чем в собственный дпс, хотя я и их ваншотаю)
Последняя редакция: spartanes9309. Время: 10 сент. 2019 г., 9:30:29
"
spartanes9309 написал:
"
Marabu9 написал:

5к чтот слабо
Нужно чтоб как то так было http://prntscr.com/p49t7b и то это еще не итог и камни нулевые.

Это ты дпс стрелы показал, а человек смотри дпс атаки. Но ты прав, 5к слабо, у меня 7к атк и на т4 особых проблем с боссами нет (т5 тупо нету).
"
MisleGon написал:
"
spartanes9309 написал:
"
Marabu9 написал:

5к чтот слабо

Это ты дпс стрелы показал, а человек смотри дпс атаки. Но ты прав, 5к слабо, у меня 7к атк и на т4 особых проблем с боссами нет (т5 тупо нету).
а для чего дпс атаки смотреть? хотя и её у меня 14к
"
MisleGon написал:
"
spartanes9309 написал:
"
Marabu9 написал:

5к чтот слабо

А что исправить можно у меня в шмоте конкретно как думаете?
"
spartanes9309 написал:
а для чего дпс атаки смотреть? хотя и её у меня 14к

А оно первое открывается*))))

"
Marabu9 написал:
А что исправить можно у меня в шмоте конкретно как думаете?

Замени Много снарядов на Усиленное поддержание. Рарный шмот и бижу можешь усилить на станке имеющимися рецептами. По желанию можно пояс сменить на Приглашение Дориани (если он больше дпс даст).
Последняя редакция: MisleGon. Время: 10 сент. 2019 г., 10:37:09
Для того что бы со скрипом закрывать весь контент, нужно 50-60к урона, если в игре на скил навести. Что бы закрывать жёлтые карты хватит 6ти линк тела, лук и джевела в ветке, так же не плохо было бы иметь колечко шейпера с меткой убийцы, крафтится легко. Кольцо древнего не дорогое сейчас.
Бронька сильно апает дмг? Сейчас при наведении на скилл 12к показывает. Боссы т6 со скрипом идут, хотя не сказать что прям сложно. Ещё про рефлект не сказано. Тупо не идём на рефлект или как-то бороться с ним можно? Атзири вообще реально пройти? Атзири шотает зеркалом куда бы не стрелял.
Собрал 6-линк лук, маны не хватает после первого выстрела, начинает как пулемет пулять. Так и должно быть? по одному стручку только появляется.
Последняя редакция: ZKeyich. Время: 10 сент. 2019 г., 12:43:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация