[3.8] [Рубака] Стрела скверны в лиге Скверна. Быстрая зачистка, низкий бюджет, весь контент.

Тушка хорошо апает урон, но в твоём случае 6тилинк лучше апнет. На счет маны не хватает, у тебя точность 8го уровня, не качай ее вообще, пусть 1го будет.
Собрал 6 линк лук, ярость хайри и самоцвет падение льва, показывает скил 37к, жо этого без самоцвета было 29к
Спасибо автору за билд, очень понравился!
А разве касание аспида будет работать на луки?
"
yurastt1 написал:
А разве касание аспида будет работать на луки?
да, он попадает в радиус падения львиного глаза
перчатки ваал норм будут в билде ?
Чет я не вштыриваю - взял Призму стрел 5л вместо рарного лука 4л, в статах ДПС упал, но на картах стало проще...

И еще - шмот рарный лучше собирать "Уклонене", "Уклонение и Броня" или "Уклонение и Энерго щит"?
Последняя редакция: MisleGon. Время: 10 сент. 2019 г., 14:40:15
"
MisleGon написал:
Чет я не вштыриваю - взял Призму стрел 5л вместо рарного лука 4л, в статах ДПС упал, но на картах стало проще...

И еще - шмот рарный лучше собирать "Уклонене", "Уклонение и Броня" или "Уклонение и Энерго щит"?

Что не вштыриваешь? Урон с этого лука ты в статах не увидишь.
Уклонение.
Мой ютуб канал - https://youtube.com/c/signariona
Мой твич канал - https://www.twitch.tv/signariona
"
Signarion написал:
"
MisleGon написал:

Что не вштыриваешь? Урон с этого лука ты в статах не увидишь.

Понял. Вообще странный подход разработчиков к таким вещам - одел шмотину и топай на карту проверять, т.к. изменения статов не видно. ДПС упал почти в два раза, но на картах стало намного проще...

"
Signarion написал:
Уклонение.

Благодарю.
Последняя редакция: MisleGon. Время: 10 сент. 2019 г., 16:10:55
есть какой-нибудь простой/дешевый (без ущерба для основного шмота) способ накинуть кровотечение, не меняя основную связку? для амулета в расчёт урона используются вообще все - стихийные у нас от атак, отравление можно повесить через масло касанием аспида, осталось кровотечение.
и какие стихийные на толстых мобах (гвардах+) учтены в побе/описании амулета на 1й странице - поджог, охлаждение и шок? = 15%
Последняя редакция: Garmath. Время: 10 сент. 2019 г., 19:07:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация