[3.8] [Рубака] Стрела скверны в лиге Скверна. Быстрая зачистка, низкий бюджет, весь контент.

У тебя многих пунктов не хватает. Как минимум Метка Убийцы на кольце, убер лабиринт и алмазный флакон увеличат твой дпс раза в два
"
n3qwa1d написал:
"
Psihoz2010 написал:
Ты же можешь зайди к людям в акки и посмотреть их шмот (только не смотри мой лук, он чуть лучше того, что в билде, собирать такой не стоит). У тебя кстати акк закрыт.

а зачем кстати крафченый критшанс, если с подкласса базовый уже 7.5?

Хз, я не такой большой спец в темах критов) Я посчитал, что больше, значит лучше, префиксов свободных у лука нет, а суффиксов у меня на тот момент (да и сейчас) было мало нормальных выученных. Разве что может стоит на него 10% скорости атаки бахнуть, и это будет лучше? Надо наверно уже заняться заданиями Джун, я как то на синдикат подзабил, а еще собрался лук крафтитить, хех.
Последняя редакция: Psihoz2010. Время: 5 окт. 2019 г., 6:51:18
для урона наверное да, скорость атаки. 30 ловкости навряд-ли даст больше.
резисты на защиту можно переиграть например с других шмоток.
"
n3qwa1d написал:
для урона наверное да, скорость атаки. 30 ловкости навряд-ли даст больше.
резисты на защиту можно переиграть например с других шмоток.

Не, с резистами уже все норм, и вряд ли я буду что-то кардинально менять. А вот насчет скорости атаки может и стоит. Я просто с ним особо и не заморачивался, брал как временный вариант, и думал что он гораздо лучше того что в билде, но как оказалось, он не сильно далеко от него ушел.
я кстати по максимуму дпс покрутил в побе ради интереса на твоих и моих шмотках и вышло примерно одинаково
"
Anamaken93 написал:
я открыл акк, посмотри, пожалуйста

Выше тебе человек уже посоветовал, я добавлю, что конечно необходим пояс с самоцветом. В поясе (и колечке кстати) желательны "увеличение урона от стихий от умений атак".

Ну о самоцветах сам автор уже написал. К здоровью и урон к атакам.

В сапогах шанс уворота от урона чарами. Помню как взял, и мне кажется, это прям прилично бустануло выживаемость на картах.
Дешевый билд это 50-80 хаусов, просто очередной рекламщик для бесконечной зачистка карт.
"
sm3hach написал:
Дешевый билд это 50-80 хаусов, просто очередной рекламщик для бесконечной зачистка карт.

Да он прекрасно весь контент зачищает, что еще нужно? Ну и кстати нигде слова "дешевый" не было. Была фраза про низкий бюджет. То что в билде - наверно 5-7 вышек по ценам рынка сейчас. Это разве много, лол. К чему ты пришел и высрал этот негатив?
"
n3qwa1d написал:
я кстати по максимуму дпс покрутил в побе ради интереса на твоих и моих шмотках и вышло примерно одинаково

Ну как я писал выше, я с новым колечком потерял в уроне (и мне посоветовали его еще покрутить дивайнами), хотя оно дает к мане, которой я еще не нашел нормальное применение. А остальное ты наверно выигрываешь за счет флакона на раж и разницы масел в амулете... но все равно странно, ведь шапочка то бустит урон здорово.
не могу найти пронзатель шей со стрельбой в упор в трейде нет где найти

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация