[3.8] [Рубака] Стрела скверны в лиге Скверна. Быстрая зачистка, низкий бюджет, весь контент.

"
Faceless1994 написал:
не могу найти пронзатель шей со стрельбой в упор в трейде нет где найти

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Blight/3jOLpgh5
del
Последняя редакция: ВсеЗря. Время: 5 окт. 2019 г., 9:58:46
Приветствую!
Просьба глянуть моего перса. Делал по твоему билду.
Но урона мало - сейчас 107к. Может дадите совет, буду очень благодарен.
"
Alexeiro написал:
"
Faceless1994 написал:

спасибо нашел
"
Faceless1994 написал:

Т.е. тех 30 штук, что на трейде тебе мало?

"
philin524 написал:
Приветствую!
Просьба глянуть моего перса. Делал по твоему билду.
Но урона мало - сейчас 107к. Может дадите совет, буду очень благодарен.

Стрельба в упор и метка убийцы на кольце. А дальше уже по мелочи: урон по охлажденным на перчатках, еще один эбис самоцвет в дереве, ну и улучшение значений на вещах.
Мне не понравилось использовать "Стрельбу в упор", может поб с ней цифры и красивее показывает, но по факту использование ее на лучнике вызывает у меня сомнение, зачем мне подбегать к мобам? я на карте без этого коррапта мобов и не видел, стреляешь куда-то за экран в ту сторону где еще не был и бегаешь лут собираешь, с стрельбой стали появляться недобитки и как только я взял колчан со стрельбой я дважды зафейлил Убера, да, конечно основная причина не колчан, а мои кривые руки и лаги, но тем не менее до этого я его убивал. Сейчас взял вместо "Пронзателя шей" "Пустострел" и не заметил как Убер отъехал.
И еще тут был разговор про купола, мне под них очень помогает забегать "Губительный шаг", бустит уклонение и накладывает на мобов истощение.
Последняя редакция: Ishimiro. Время: 6 окт. 2019 г., 1:14:32
"
Ishimiro написал:
Мне не понравилось использовать "Стрельбу в упор", может поб с ней цифры и красивее показывает, но по факту использование ее на лучнике вызывает у меня сомнение, зачем мне подбегать к мобам? я на карте без этого коррапта мобов и не видел, стреляешь куда-то за экран в ту сторону где еще не был и бегаешь лут собираешь, с стрельбой стали появляться недобитки и как только я взял колчан со стрельбой я дважды зафейлил Убера, да, конечно основная причина не колчан, а мои кривые руки и лаги, но тем не менее до этого я его убивал. Сейчас взял вместо "Пронзателя шей" "Пустострел" и не заметил как Убер отъехал.
И еще тут был разговор про купола, мне под них очень помогает забегать "Губительный шаг", бустит уклонение и накладывает на мобов истощение.

Стрельба в упор маст хев на всех с луками, кроме дедайки.
Это огромный буст дпс. Она для боссов, На картах должно все лопаться за три экрана вне зависимости от взятого поинта бланка.
Против куполов блинк эрроу, прыгаешь в купол и шотаешь. Изи
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 6 окт. 2019 г., 1:29:57
"
gildarius85 написал:

Стрельба в упор маст хев на всех с луками, кроме дедайки.
Это огромный буст дпс. Она для боссов

Судя по описанию и картинке с вики этот буст работает только перед самым лицом. Я не знаю алгоритмы подсчета дпс ПОБ, но судя по ощущениям и моему стилю игры за лучника для меня "стрельба в упор" это некислый такой дебафф.
Тут больше вопрос привычки, а так все верно, чтобы буст работал, надо подойти вплотную и начать стрелять.
В момент анимации на боссах (уе или шейпер) подходишь вплотную и довольно быстро заканчиваешь фазу илт бой.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация