[3.8] [Рубака] Стрела скверны в лиге Скверна. Быстрая зачистка, низкий бюджет, весь контент.

только один вопрос. А почему джевелы бездны не на колд урон + допустим лайт урон елементальный? Просто я так вытаскиваю больше дпс на скиле...Или я чего-то не понимаю.?
4к хп? игра до первой тычки или огненного шара.... время на просмотр потрачено зря(
"
prostolo написал:
4к хп? игра до первой тычки или огненного шара.... время на просмотр потрачено зря(
щаз бы строить деф на хп онли, будет у тебя пусть даже 7к хп, толку то.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
vovasik93 написал:
только один вопрос. А почему джевелы бездны не на колд урон + допустим лайт урон елементальный? Просто я так вытаскиваю больше дпс на скиле...Или я чего-то не понимаю.?

да одна фигня, что физ что флат колд, вопрос в тирах Флаты.
Мне нравится атак спид при крите.
(с) spokipo
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
ну хотябы 1 удар выдержу и свалю, огненный шар не убьёт, босс не шотнет отопьюсь/отхилюсь, в спуске пердежи не шотнут ну и т.д.
"
prostolo написал:
ну хотябы 1 удар выдержу и свалю, огненный шар не убьёт, босс не шотнет отопьюсь/отхилюсь, в спуске пердежи не шотнут ну и т.д.

Не выдержишь, в спуске тем более.
770 глубина 3400 хп
(с) spokipo
Discord - gildarius#0431
Снова здравствуйте. Сегодня назрело несколько вопросов. Можно что нибудь придумать во второй 6линк? Был лук, еще прокнуло 6л в Хайри. На урон особо не жалуюсь (при наведении на умение увс 90к), но может кто из экспертов провести какую-никакую аналитику (в шапке тупо 4 камня на кач)?) На счет шапки знаю, в ботинках уворот знаю, лук с дабл дамагом и фриз уроном за ловкость знаю, что еще можно/нужно поменять?
Последняя редакция: _Almy_. Время: 6 окт. 2019 г., 20:13:59
"
_Almy_ написал:
Снова здравствуйте. Сегодня назрело несколько вопросов. Можно что нибудь придумать во второй 6линк? Был лук, еще прокнуло 6л в Хайри. На урон особо не жалуюсь (при наведении на умение увс 90к), но может кто из экспертов провести какую-никакую аналитику (в шапке тупо 4 камня на кач)?) На счет шапки знаю, в ботинках уворот знаю, лук с дабл дамагом и фриз уроном за ловкость знаю, что еще можно/нужно поменять?

мне лично нравится связка
фейз ран - энхансе 4 лвл - ув длительности - дэш - блад рейдж - эмповер 4 лвл
это в лук, чтобы свапом сбрасывать блад рейж
(с) spokipo
Discord - gildarius#0431
"
prostolo написал:

Сожалеем всем селом :( стандарт такого не переживет
Мой ютуб канал - https://youtube.com/c/signariona
Мой твич канал - https://www.twitch.tv/signariona
А пустострел колчан как вам тут смотрится ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация