[3.8] [Рубака] Стрела скверны в лиге Скверна. Быстрая зачистка, низкий бюджет, весь контент.

"
Jlocbka написал:
Скрытый текст
Это первая моя лига играю по паре часиков вечером билдом в целом доволен геймплей очень нравится, т10 прохожу легчайше убер лабу убил босса с 1 выстрела(заходил к нему аж руки вспотели боялся что что то пойдет не так).
Но наверное я рановато решил чуть чуть переделать билд под себя, ибо я новичок и моими стараниями у меня всего 3500-3600 хп, понимаю что могу найти кольцо создателя, ботинки и пояс поинтересней, возможно лук и колчан заменить на похожий как у gildarius85 или ВсеЗря, все равно не уверен что качну хп до 4.5 и выше. Из разительных отличий в билде от автора заменил шапку и руки, так же не пошел к хп в сторону дворянки заменил на хп+уклонение над рейнджером. Смогу ли таким персонажем проходить что то дальше? или пока я не потратил еще пару экзов лучше махнуть шапку руки на то что указано в билде у автора?

Нуууу, менять хп на хп+евагу - это не грех :)
Менять можно что угодно, так то, главное не отклонятся от важных характеристик типа шанс крита, шанс попадания, плоский еле урон и тд. Что лучше будет - только от тебя зависит, пробуй.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Собрал на стандарте, год не играл.
И у меня показывает всего 33к дамаги, мб не там смотрю?
Можешь подсказать пожалуйста. Спасибо!
"
S4F написал:

В статах первым показывает Атаку. Найди Стрелу скверны (между уровнем и статами есть иконки).
У меня атака дпс 38к, стрела 101к
"
S4F написал:

в принципе всё более-менее нормально
возьми еще один уровень для дырки под джевел и эбис самоцветы с плоским уроном навставляй, а то у тебя ни одного нет, а будет 3, а на перчатки - урон по охлаждённым - в итоге прибавишь много урона
а на ботинки уворот от чар
А вместо чего можно вставить много допоолнительных снарядов? и стоит ли? не могу определиться.
лучше уж банка шейпера
А лук есть смысл поменять? Аброксис например! Или творение(арфа) смерти?
Последняя редакция: dasef1eld. Время: 21 окт. 2019 г., 7:30:31
хочу этого лучника сделать, какой лук вых до 15 посоветуете взять
"
dimanope написал:

Такой: https://www.pathofexile.com/trade/search/Blight/E7BRy4f5
Основной стат ДД и колд за дексу
"
dimanope написал:

Т1 колд урон + (атак спид+шанс на дабл урон).
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация