[3.8] [Рубака] Стрела скверны в лиге Скверна. Быстрая зачистка, низкий бюджет, весь контент.

"
n3qwa1d написал:
кольцо нужно с меткой убийцы при попадании.
и что ещё немаловажно - шанс попадания всего 94 процента, нужно меткости поднабрать
да, и лишний очок перед "стрельбой в упор" на дереве можно снять

Спасибо за ответ!

По поводу кольца понял. А на каком шмоте может быть меткость? Я конечно попробую сам найти ответ на этот вопрос) Ну и лишний очок снял и заложил в хп.

Все равно странно, у людей урон по 100к а у меня всего 56к. Неужели они использую какой-нибудь лук за 50 вых?

Еще раз спасибо!
За меткость можно например еще пару уровней качнуть, + то очко на хп (или 3 уровня) и взять колёсико "сноровка", слева от "мастер лука" и "царь горы" - будет уже 98% точности. Ну а дальше, например, на кольце точность, вдобавок в метке убийцы.

В моих шмотках тултип, кстати, 94 тысячи.
"
n3qwa1d написал:
За меткость можно например еще пару уровней качнуть, + то очко на хп (или 3 уровня) и взять колёсико "сноровка", слева от "мастер лука" и "царь горы" - будет уже 98% точности. Ну а дальше, например, на кольце точность, вдобавок в метке убийцы.

В моих шмотках тултип, кстати, 94 тысячи.

Колечко прикупил, возьму сноровку как качнусь. Я думаю нужно будет самоцветы поменять на большее колво стихийного урона как у тебя. У меня поскромнее они. Без метки убийцы мне было не понятно как люди играют без банки на хп) Теперь все встало на свои места!

Когда кольцо покупал не мог выбрать
Скрытый текст
Редкость: Редкий
Ураганные узы
Кольцо с бриллиантом
--------
Требования:
Уровень: 60
--------
Уровень предмета: 83
--------
30% повышение глобального шанса критического удара
--------
Добавляет от 6 до 14 физического урона к атакам
+12% к сопротивлению холоду
+1 маны за убийство
При нанесении удара проклинает врагов Меткой убийцы 8 уровня
+50 к максимуму здоровья (crafted)
--------
Предмет Создателя
--------
Примечание: ~b/o 2 exa

Или то что у меня сейчас стоит. Решил купить с уроном холодом как у автора билда. Урон стал 60к Дальше буду меткость + самоцветы и пройти уже на конец последнее испытание для открытия убер лабы.
И еще радужный глаз хранителя я зачем-то продал, может он давал меньше урона в итоге. Надо будет купить обратно и проверить, я сейчас посмотрел свои самоцветы и они в общем-то отличные кроме того, что там нет радужного глаза.
глаз хранителя прибавит дпс
ну и убер-лаба, разумеется, много даст
вместе, я думаю, процентов 20%
Все сделал, получилось 90к урона!
Автор а зачем брать в дерев урон на когти? или я чего то не пойму? 3 стадия дерева
"
Frimev написал:
Автор а зачем брать в дерев урон на когти? или я чего то не пойму? 3 стадия дерева

Самоцвет львиного глаза под кругом на когти даст эти бонусы лукам)
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
Уважаемый автор, скажи пожалуйста, под 3.9 будет адаптация новый луковых камней, охота стартовать только твоим билдом, несравнимое удовольствие было играть им в блайте.
"
Garrruk написал:
"
Frimev написал:

Самоцвет львиного глаза под кругом на когти даст эти бонусы лукам)

Спасибо большое за ответ)) я новичок и еще мало что знаю)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация