[3.8] Супер Вестник Агонии v.3 (Бюджет) (Очень легкий старт лиги!)

Собрал 3й билд на следопыта, ДПС потрясает, кому интересно заходим, смотрим:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2649283
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
какой камень вставлять в связку профитней всего,если есть лук со встроенным Vicious Projectile?
Нихрена не понимаю.. Всё слинковано как в описании..а маны не хватает! Холодная ненависть-42% ,Знамя страха-9%,Вестник агонии-44%.. итого резервировано 95% маны..из моих 800 это 40. Хватает только на 2 выстрела Ливнем и всё..Так и должно быть?! Или я что то где-то пропустил? В шлеме Наставник 3го уровня и зачарка на минус 30% Вестника.
"
Finwhale написал:
Нихрена не понимаю.. Всё слинковано как в описании..а маны не хватает! Холодная ненависть-42% ,Знамя страха-9%,Вестник агонии-44%.. итого резервировано 95% маны..из моих 800 это 40. Хватает только на 2 выстрела Ливнем и всё..Так и должно быть?! Или я что то где-то пропустил? В шлеме Наставник 3го уровня и зачарка на минус 30% Вестника.

При 1 выстреле проклятье Poachers Mark должно регенить ману бесконечно, наверно оно у тебя не раБотает, посмотреть почему не могу у тебя персонажи скрыты в профиле.
"
Ingion86pions0z написал:
какой камень вставлять в связку профитней всего,если есть лук со встроенным Vicious Projectile?

Едкие токсины
"
Skaarjmusic написал:

посмотреть почему не могу у тебя персонажи скрыты в профиле.
открыл вроде
Спрошу тут) Может чего посоветуете по билду малой кровью? Лук за 14 экзов и колчан за 11 не потяну) Проблема - не хватает иногда дпса в районе Т15/16 карт на Альве или боссах бездны. Не сильно, но не хватает. я конечно могу 6-линк на ливне перьев сделать но выгодно ли это. Может есть более простой путь?
Последняя редакция: ptyrs. Время: 25 сент. 2019 г., 15:33:19
"
ptyrs написал:
Спрошу тут) Может чего посоветуете по билду малой кровью? Лук за 14 экзов и колчан за 11 не потяну) Проблема - не хватает иногда дпса в районе Т15/16 карт на Альве или боссах бездны. Не сильно, но не хватает. я конечно могу 6-линк на ливне перьев сделать но выгодно ли это. Может есть более простой путь?

По налетчику не могу ничего подсказать, но то что у тебя сейчас надето это так не работает. У тебя вестник 20 уровень в 5 линке без + к саппортам, он так вообше никого не убьет. А у меня в бюджетной 6-линк тушке получается 20 или 21+1+2 и все саппорты +1лвл что сильнее в несколько раз. Ты похоже начал пилить очень дорогую версию не имея при этом валюты и вот к чему это привело. Покупай тушку на +1 ко всем камням и сможешь дальше играть и копить валюту, или делай как у меня бюджетный но довольно сильный.
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 25 сент. 2019 г., 16:20:36
"
Finwhale написал:
"
Skaarjmusic написал:

посмотреть почему не могу у тебя персонажи скрыты в профиле.
открыл вроде

Проблема в твоем амулете, нужен любой оскверненный амулет с доп проклятьем, не обязательно такой как у тебя, можно купить желтый например со здоровьем или резистами если не хватает, но обязательно +1 проклятье.
Вот ссылка на магазин: http://poe.trade/search/amonanotekihaz
Там щас даже есть уники на миньенов с проклятьем - Sidhebreath Paua Amulet

Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 25 сент. 2019 г., 16:24:49
"
Skaarjmusic написал:
"
ptyrs написал:

По налетчику не могу ничего подсказать, но то что у тебя сейчас надето это так не работает. У тебя вестник 20 уровень в 5 линке без + к саппортам, он так вообше никого не убьет. А у меня в бюджетной 6-линк тушке получается 20 или 21+1+2 и все саппорты +1лвл что сильнее в несколько раз. Ты похоже начал пилить очень дорогую версию не имея при этом валюты и вот к чему это привело. Покупай тушку на +1 ко всем камням и сможешь дальше играть и копить валюту, или делай как у меня бюджетный но довольно сильный.

Ну не так всё печально) Как говорится на Т16 вышел, можно и начать думать. Я вот думаю что профитнее взять 6-линк ливень. Или за экзальт с небольшим взять +1 all, +1 ловкости и +1 support докинуть (10 хаосов). Или не страдать фигнёй?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация