[3.8] Супер Вестник Агонии v.3 (Бюджет) (Очень легкий старт лиги!)

Вопрос от нубки :) Дешевым вариантом, который указан здесь, создателя грохнуть можно? у убердревнего?
И если нет, то блин, где взять "квартиру" на топ-вариант? я пока вообще придумала лишь один способ: чаровать в лабе вещи в надежде на гудчар... так себе, конечно... в шахты ползти?
Простите за нубизм, первый раз добралась до т15 карт :))) и боялась идти на атзири :))))
Милосердие Светлых не знает пощады!
"
MoonVedma написал:
Вопрос от нубки :) Дешевым вариантом, который указан здесь, создателя грохнуть можно? у убердревнего?
И если нет, то блин, где взять "квартиру" на топ-вариант? я пока вообще придумала лишь один способ: чаровать в лабе вещи в надежде на гудчар... так себе, конечно... в шахты ползти?
Простите за нубизм, первый раз добралась до т15 карт :))) и боялась идти на атзири :))))

Убить всё можно (их даже недокаченными персами убивают или голышом), другое дело знание механики этих боссов, отлететь там проще простого если опыта нет.
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
.
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 14 окт. 2019 г., 2:54:49
"
Skaarjmusic написал:
"
MoonVedma написал:

Убить всё можно (их даже недокаченными персами убивают или голышом), другое дело знание механики этих боссов, отлететь там проще простого если опыта нет. Можно видосы найти где показано как себя боссы там ведут и чего бояться
.
так я не понял почему в луке 4 проклятья?,должно то быть три.1 дает кольцо, 1 амулет и 1 изначально
"
snlight написал:
так я не понял почему в луке 4 проклятья?,должно то быть три.1 дает кольцо, 1 амулет и 1 изначально

Так их же и так 3.

"

Projectile Weakness
Poacher's Mark
Путы времени или Frostbite
На том же боссе синдиката билд просто не пашет. Зря потраченное время и ресурсы на прокачку( Я час кругами бегал - урона не хватает катастрофически, заряды заразности с Катарины почти не берутся, а значит и от вестника пользы маловато. Проклятия здорово помогают держаться, но не более. И увы урон дальше повышать только за счет довольно дорогого шмота. И то не факт что толк будет.
В качестве предложения - что если юзать лук "Порыв Налла"? С его свойством +1% к урону приспешников за каждые 10 ловкости смотрится вполне неплохо. Или же "Раскаты хаоса" - его достать полегче и доп урон по шокированным врагам неплохой.
Последняя редакция: nike_destroyer_. Время: 29 окт. 2019 г., 16:59:41
"
nike_destroyer_ написал:
На том же боссе синдиката билд просто не пашет. Зря потраченное время и ресурсы на прокачку( Я час кругами бегал - урона не хватает катастрофически, заряды заразности с Катарины почти не берутся, а значит и от вестника пользы маловато. Проклятия здорово помогают держаться, но не более. И увы урон дальше повышать только за счет довольно дорогого шмота. И то не факт что толк будет.
В качестве предложения - что если юзать лук "Порыв Налла"? С его свойством +1% к урону приспешников за каждые 10 ловкости смотрится вполне неплохо. Или же "Раскаты хаоса" - его достать полегче и доп урон по шокированным врагам неплохой.

Не стоит забывать что это бюджетная версия и больше подходит для новичков, чем для фарма убер контента, это требует вложений.

Могу только такое посоветовать, билд сильнее раз в 10 и подходит для уничтожения боссов
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2649283
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 30 окт. 2019 г., 7:21:23
Привет!, как думаешь в следующий лиге будет этот билд такой же классный и сильный как сейчас?,спасибо за ответ!, я бы с радостью им стартанул т.к понимаю следующия лига будет ппц как жесткая в плане боссов, я знаю вестник агонни выносит нормально этих боссов

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация