[3.8] Супер Вестник Агонии v.3 (Бюджет) (Очень легкий старт лиги!)

"
Skaarjmusic написал:
"
le_expatrie написал:
А если через убийцу с мечепадом или новым умением попробовать?

Пока программа не обновлена, посчитать на новом убийце всё не получится.

Не известно насколько хорошо новые скилы настакивают яд.

Получится что то типа агонии с токсик рейном, где половина пассивок а может и больше уйдет на разгон другого скила, в итоге агония будет не основным дамагом.

И на убийце заряды заразности скорпиона будут намного хуже держаться, и банки не будут всегда полные. Без скоростного уник лука не будет такого отхила. Не будет 3х проклятий.

Смотри ветку убийц может кто то запилит. Для меня слишком много минусов.

Билд уже готов для 3.8?
"
utbacg написал:
"
Skaarjmusic написал:
"
le_expatrie написал:
А если через убийцу с мечепадом или новым умением попробовать?

Пока программа не обновлена, посчитать на новом убийце всё не получится.

Не известно насколько хорошо новые скилы настакивают яд.

Получится что то типа агонии с токсик рейном, где половина пассивок а может и больше уйдет на разгон другого скила, в итоге агония будет не основным дамагом.

И на убийце заряды заразности скорпиона будут намного хуже держаться, и банки не будут всегда полные. Без скоростного уник лука не будет такого отхила. Не будет 3х проклятий.

Смотри ветку убийц может кто то запилит. Для меня слишком много минусов.

Билд уже готов для 3.8?

Иссесина :)
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)

Отлично, давай попробуем. Надеюсь, не будет проблем с сюжеткой
Последняя редакция: utbacg. Время: 6 сент. 2019 г., 8:08:44
Так что там по дереву под 3.8?
"
Rekosama написал:

Всё уже готово.
Да, мне пришлось вообщем взять из пасты бин и вставить все это в прогу, все работает спасибо), а можешь объяснить, вот для скорпиона делают лук крафченый но у него же атак спид ну максимально маленький, плюсы от него только что он бустует урон скорпиона, а стаки будет сложнее набивать, я вот хотел в прошлой лиге потратить вых 10 на все это дело. Нухз
"
Skaarjmusic написал:
"
Rekosama написал:

Всё уже готово.

Довольно странное дерево вышло там урона в начале вообще нет фиг знает сколько уровней , как качаться не понятно мне пока что тем более стартовать с нуля
"
Rekosama написал:
"
Skaarjmusic написал:
"
Rekosama написал:

Всё уже готово.

Довольно странное дерево вышло там урона в начале вообще нет фиг знает сколько уровней , как качаться не понятно мне пока что тем более стартовать с нуля

Придётся набирать поинты на лук чтобы хоть как то дамажить потому как овер 20 лвлов без урона совершенно на одном хп и статах далеко не уедешь
"
Rekosama написал:

Придётся набирать поинты на лук чтобы хоть как то дамажить потому как овер 20 лвлов без урона совершенно на одном хп и статах далеко не уедешь

Ответ на этот вопрос найдешь на 3 странице. Я на агонии уже 3 лиги стартанул с вертухи. Читайте предыдущие сообшения.
дорогая версия, я так понял, не готова? дерево старое.
почему вы вставляете кольцо обод тоски если это предмет лиги?
пункт 4 "PathOfBuilding 3.8 Дерево + рабочий шмот, новый шмот пока не завезли." чем он рабочий если нет резистов?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация