[3.8] Супер Вестник Агонии v.3 (Бюджет) (Очень легкий старт лиги!)

Сюжетку в этот раз пролетел ещё быстрее, ещё и поспал часа 3 :D
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 7 сент. 2019 г., 6:20:51
Интересный билд. Посмотрим.
Хочу сказать большое спасибо автору, по началу билда, я думал дропну билд и дропну игру, т.к, очень мало урона вносил, без шмоток и первых боссов кавырял по минут 5, потом взял в себя руки, и решил добить до конца уже на 6 акте данный билд разносит все, главное купить лук, без него очень тяжко дается, даже в 4 линке я уже закрываю тир 1-2!, Лаба так вообще прошлась быстро, правда я умирал из-за своих глупостей, поэтому я максимально советую брать данный билд если хотите играть через вестник агони
на лиге,в 3 акте выпал экз,куда посоветуешь в первую очередь потратить(лук есть)
"
knateOne написал:
на лиге,в 3 акте выпал экз,куда посоветуешь в первую очередь потратить(лук есть)

лук 5 линк сделать (у меня 20х ушло с пророчкой), или табулу купить, или попробовать найти крашеную бронь на +1 ко всем камням которая в разделе шмот висит
Дерево 3.8 готово! +PoB
чёт ссылочку не вижу ?! её нет или я слепой?
"
bleyd73 написал:
Дерево 3.8 готово! +PoB
чёт ссылочку не вижу ?! её нет или я слепой?

Всё по пунктам расписано (4)
А ты не разобрался, с маслами?, что маслить на амулет кольца?, какой нам талант даст еще больше дпс ?)
"
dimkamarket написал:
А ты не разобрался, с маслами?, что маслить на амулет кольца?, какой нам талант даст еще больше дпс ?)

Самая жирная пассивка до которой не выгодно тянуться это вот эта, её нужно куда то маслами крафтить, вариант на амулет, но он у нас копченый с +проклятьем (не пробовал копченые маслить), можно попробовать ещё взять перчатки с нового сета или сапоги на которые масла крафтятся.
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 8 сент. 2019 г., 4:35:46
"
Skaarjmusic написал:
"
dimkamarket написал:

Самая жирная пассивка до которой не выгодно тянуться это вот эта, её нужно куда то маслами крафтить, вариант на амулет, но он у нас копченый с +проклятьем (не пробовал копченые маслить), можно попробовать ещё взять перчатки с нового сета или сапоги на которые масла крафтятся.

Так хорошо, а как достать последние масла? я че то не понял

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация