[3.8] Супер Вестник Агонии v.3 (Бюджет) (Очень легкий старт лиги!)

"
dimkamarket написал:

Так хорошо, а как достать последние масла? я че то не понял

а что с ними? наверно на трейде продаются или скверну фармить там выпадут
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Слушай, у тебя вот на кварцевом флаконе зарелено + к зарядом, но какой в этом смысл если все равно только на 2 прожатия хватит?
Не лучше какой нить антифриз/антблид, или другое полезное своейство заролить?
Пое в последнее время совсем не заходит. Решил сделать небольшой перерыв, возможно до следующей лиги, а возможно и до пое 2.
"
Слушай, у тебя вот на кварцевом флаконе зарелено + к зарядом, но какой в этом смысл если все равно только на 2 прожатия хватит?
а как это связано? количество зарядов - префикс как бы, а суффикс здесь под тип банки.
"

Я на банках ещё особо ничего не ролил, так от балды, пока не до этого. Вообще надо ролить уворот как на банках в разделе шмот.

Антифриз нам не нужен, потому что в восхождении иммунитет к стихийным состояниям. Анти курс нужен.
Антиблид ролим на банке здоровья. И резисты тоже можно на какую то банку если нехватает.
И ещё на новых банках есть 25% шанс (шока - фриза - поджога), вот шок вместе с нашим восхождением будет давать шанс 45% чем больше шока будем вешить тем больше будет дамажить скорпион
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 8 сент. 2019 г., 9:56:46
Спасибо за билд, что-то интересное получилось.

Есть вопрос, а умение метка смерти не нужна в этот билд? Всё же урона даёт порядочно, на боссах самое оно.

И ещё вопрос, а есть ли смысл пока нет 5-6 линков соединять трупного голема с проклятиями?

А так же, точно алкоголичка? Если заменить на налётчика вроде бы ничего не ломается, даже лучше, или я не замечаю что-то?
Последняя редакция: ptyrs. Время: 8 сент. 2019 г., 10:31:20
"
ptyrs написал:
Спасибо за билд, что-то интересное получилось.

Есть вопрос, а умение метка смерти не нужна в этот билд? Всё же урона даёт порядочно, на боссах самое оно.

И ещё вопрос, а есть ли смысл пока нет 5-6 линков соединять трупного голема с проклятиями?

А так же, точно алкоголичка? Если заменить на налётчика вроде бы ничего не ломается, даже лучше, или я не замечаю что-то?

Новые камни и шмотки посчитаю когда программа обновится.

Голема не надо соединять, проклятья с лука накладываются.

Алкоголичка потому что защита и скорость на банках и они всегда полные и частщ не расходуются + пополняются даже если мобов не бьем. Ну и заряды скорпиона которые медленнее спадают и набираются быстрее (надо чтоб всегда держались максимально 40 тогда будет разнос).
Забавный билд. Решил глянуть что из него выйдет в итоге. Но вот вопрос возник один. В битве с древним, когда он кучу порталов открывать начинает, нужно нехилое аое. У меня только на одной сборке получается вытянуть. Тут как с этим будут дела обстоять?
"
nike_destroyer_ написал:
Забавный билд. Решил глянуть что из него выйдет в итоге. Но вот вопрос возник один. В битве с древним, когда он кучу порталов открывать начинает, нужно нехилое аое. У меня только на одной сборке получается вытянуть. Тут как с этим будут дела обстоять?

а то что перед этим в одну цель стаки заразности не набить даже до 30, вас не смущает?
"

а то что перед этим в одну цель стаки заразности не набить даже до 30, вас не смущает?

Не играл за этот класс вообще и подобными билдами. Так что нифига не понял о чем Вы)
Последняя редакция: nike_destroyer_. Время: 9 сент. 2019 г., 6:17:52
А почему не использовать тело на +2 к камням вестников?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация