[3.8] Супер Вестник Агонии v.3 (Бюджет) (Очень легкий старт лиги!)

"
Xokkum написал:
А почему не использовать тело на +2 к камням вестников?

Во первых нереально покрасить 5 других цветов на синей базе, во вторых цена.
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
как проверить на что влияет множитель урона ползуна в ободе тоски? поб с синтеза так и не научился это считать
"
mrMurtag написал:
как проверить на что влияет множитель урона ползуна в ободе тоски? поб с синтеза так и не научился это считать

А фиг знает может с новыми шмотками и камнями в обнове пофиксят.
С кольцом прирост Дпс вроде ощушается (шапочка из фальги)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 9 сент. 2019 г., 16:01:48
Мейби теперь вместо корапта на амуле маслом взять Шепот рока? Не проще будет? кстати по поводу клирспида можно взять так же на маслах Пронзающие стрелы либо то либо то или менять амули в зависимости от того что хочешь
"
Rekosama написал:
Мейби теперь вместо корапта на амуле маслом взять Шепот рока? Не проще будет? кстати по поводу клирспида можно взять так же на маслах Пронзающие стрелы либо то либо то или менять амули в зависимости от того что хочешь

Да можно юзать 2 проклятья + масло на любой амулет, или 3 проклятья с корапченым амулетом
Без пирса очень проблематично большие скверны чистить
"
Rekosama написал:

Я наверное забью на увечье и вместо него линкану пирс потому как без пирса этот билд не для этой лиги
"
Rekosama написал:
"
Rekosama написал:

Я наверное забью на увечье и вместо него линкану пирс потому как без пирса этот билд не для этой лиги

Камни можно вставлять какие удобнее, кому то надо больше на соло цели то лучше на макс дамаг, а если для зачистки то да пирс норм зайдет.
"
Skaarjmusic написал:
"
Rekosama написал:
"
Rekosama написал:

Камни можно вставлять какие удобнее, кому то надо больше на соло цели то лучше на макс дамаг, а если для зачистки то да пирс норм зайдет.

Для эндгейм боссов может и покатит с увечьем но на порах без пирса всё очень медленно идёт даже в коже с + 1 к камням
Как себя показывает на заражённых картах? Качаю деда, чёт пока все очень печально. Поставил кстати метку смерти, понравилось. По соло цели больше урона и моментально переключается на другую цель, удобно в дефе, да и на боссах половину времени не бегает за мной, а атакует беспрерывно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация