[3.8] Супер Вестник Агонии v.3 (Бюджет) (Очень легкий старт лиги!)

"
denhol написал:
Как себя показывает на заражённых картах? Качаю деда, чёт пока все очень печально. Поставил кстати метку смерти, понравилось. По соло цели больше урона и моментально переключается на другую цель, удобно в дефе, да и на боссах половину времени не бегает за мной, а атакует беспрерывно

На обычных картах скорпион разносит скверну даже если башни не ставить, на зараженных особо не фармил, награды ниочём)
Возможно метка зайдёт вместо майма, посмотреть цифры точно пока не могу.
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 10 сент. 2019 г., 8:24:38
Кароч. Пробежал я сюжетку и парочку карт.
Думаю уже можно расписать, что мне понравилось, а что не очень.

Понравилось, то что без каких либо вложений можно без проблем пробежать сюжетку.
Не понравилось, то что он страдает тем-же, чем страдают билды через магмовый удар. Т.е очень хилый. По крайней мере пока не возьмешь все восхождения.

Не мое это, короче говоря.

P.s Смысла в кольце на уменьшение манарезерва я не нашел, ибо 100-150 маны и так хватает со всеми включенными аурами и знаменем, да еще и без наставников. Думаю, что-то на хп и резисты будет лучше, ибо билд очень ватный, а с уроном и так все норм.

А еще мне его механика не нравится и с этого еще сильнее бомбит.
Люблю РФом играть и билдом через кровотечение с подрывом трупов, а так как рф абсолютно не тот билд которым можно стартовать лигу и так как билды через гемофилию сосут нычне, пойду пойду плакать в уголочек, ибо нервов играть на билдах подобных этому, у меня нет.
Пое в последнее время совсем не заходит. Решил сделать небольшой перерыв, возможно до следующей лиги, а возможно и до пое 2.
"
P.s Смысла в кольце на уменьшение манарезерва я не нашел, ибо 100-150 маны и так хватает со всеми включенными аурами и знаменем, да еще и без наставников.

это как у тебя получилось со всеми аурами и без уменьшения удержания маны в кольце или в голове, удержать уровень маны не в минусе? если у меня без наставника и чарки в голове но с ободом тоски(на 34%) осталось 134 маны (12%), при включённом вестнике, ненависти, знамени?
И да, скорпион ужасно тупой, как мне показалось ещё тупей чем в синтезе(в синтезе я полноценно пощупал вестника агонии на ЕС). Чуть сдвинешься и он отпускает цель начиная бегать за тобой, частенько игнорирует одиночных мобов которые остались после убийства толпы
Последняя редакция: mrMurtag. Время: 10 сент. 2019 г., 11:46:54
"
билд очень ватный

Незнаю что там у кого ватное, я в фулпати уже не первую лигу на нем играю без сапорта, залетаю в пачки мобов, или стою прям в куче и с лука поливаю, отхил идет с проклятья и банки, но лучше двигаться, банки с уворотами должны работать по кд, у меня в пати милики и остальные чаше выпиливаются чем я. Если тут 3 проклятье путы времени взять и колчан с токсиком который замедлять ещё больше будет то выживаемости вагон и тележка. До конца надо доделывать, а не на середине делать выводы и бросать)
Я конечно не говорю что билд самый лучший, но за такие копейки для меня он топ и по дамагу и по выживаемости.
Тут ещё можно клич на красные заряды прикрутить и даже сделать чтоб они сами набирались.
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 10 сент. 2019 г., 15:23:53
"
Skaarjmusic написал:
"
билд очень ватный

Незнаю что там у кого ватное, я в фулпати уже не первую лигу на нем играю без сапорта, залетаю в пачки мобов, или стою прям в куче и с лука поливаю, отхил идет с проклятья и банки, но лучше двигаться, банки с уворотами должны работать по кд, у меня в пати милики и остальные чаше выпиливаются чем я. Если тут 3 проклятье путы времени взять и колчан с токсиком который замедлять ещё больше будет то выживаемости вагон и тележка. До конца надо доделывать, а не на середине делать выводы и бросать)
Я конечно не говорю что билд самый лучший, но за такие копейки для меня он топ и по дамагу и по выживаемости.
Тут ещё можно клич на красные заряды прикрутить и даже сделать чтоб они сами набирались.

Ну, билды через магмовые удары тоже были бессмертны во время спускай и предательства, но я все равно дох как даун.
Не мое это, просто.
Пое в последнее время совсем не заходит. Решил сделать небольшой перерыв, возможно до следующей лиги, а возможно и до пое 2.
Один вопрос,толком не понял зачем магия крови нужна?
"
zero82731 написал:

Для того чтобы голема призывать и рывок использовать, а то когда все ауры включены маны только на ливень хватает.

Билд норм, закрыл им большую часть контента, чиловый геймплей, в не особо и нормальных шмотках в профиле всё есть
"
Skaarjmusic написал:
"
zero82731 написал:

Для того чтобы голема призывать и рывок использовать, а то когда все ауры включены маны только на ливень хватает.

Выпало с первого синтеза колечко на урон и уменьшение мана резерва включил баннер и ненависть с щедростью даже без наставника хватает ещё на все спелы (274 маны осталось ещё). С хп проблематично но мне ещё как минимум 3 шмотки поменять надо пока что 4300 хотелось бы хотя бы 5500 в теории конечно если все доступные джевелы собрать получится мейби
Отличный билд, сюжетка проходится на раз-два. Куплено шмота хаосов на 5, все разлетается в дребезги. Ради прикола решил пару дней назад не качать пассивки, пока не начнутся трудности с прохождением, сейчас начало А10 и 25 плюсиков висит)

Как работает Dread Banner? Не вижу какого-то усиления при активации и стаков, про которые там говорится, тоже не вижу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация