[3.8] Рубака. Удар стихии. Весь контент. Очень много урона, недорогой, хорош для старта.

Подкласс Рубаки очень хорош для данного билда, имеем очень много урона благодаря пассивке Подавление и очень хорошую выживаемость благодаря оверличу.

Лигу Скверна буду стартовать этим билдом (инфа 90%) )))

Изменения для 3.8
Чуть урезали пассивку Подавление, вместо 8 базового крита 7.5. Это не критично. Урона будет много.
На бижу можно будет при помощи масел сделать чарку на ап урона от увеличения % НР. Это вообще кайф)

Плюсы:
+У нас очень много урона, и относительно недорого.
+Можем физ. рефлект, карты без регена
+Фармим весь контент.
+Приятный клирспид и геймплей
+7к НР

Минусы:
-Не можем элерефлект
-Проблемы с интеллектом, приходится тратить ноды на дереве либо искать шмот с интой

Последовательность выбора навыков подкласса Рубака:: 1-Вечный голод; 2-Жесткое рвение; 3-Подавление; 4-Палач.

Бандиты: Помочь Алире (резисты, больше урона от критов)/Убить всех (если хотим быть более жирным, пассивки кидаем в НР, как и несколько пассивок с дерева, урона будет хватать в любом случае).

Пантеон: Большая - Лунарис на картах/Солярис на боссах, малая Гарухан/Граткул.

Дерево пассивок

Связки камней

На картах используем 6л в луке:

Для более быстрой зачистки карт посоветовали заменить

на

на боссах 4л с шапки

В шапке вместо

можно использовать

По советам больше урона будет наносить.

Ауры:

КВДТ:

Для передвижения используем

Можно использовать и стрелу-телепорт с ускорением атак, но из-за каома и так слотов нет, я выбрал рывок.

В оставшийся слот можно воткнуть расплавленный панцирь ваал (если не порежут), это если вам не хватает выживаемости
Либо для урона

Пример шмота

Пояснения по шмоткам

У нас два ключевых предмета. Это амулет Кровь Ксофа и шапка Морозный ад.
В первую очередь копим на амулет. Потом на шапку. А следующей покупкой уже можно искать лук, либо крафтить самому.
Меткость набираем на кольцах/перчах, + аура точности. Чтобы шанс попадания был не ниже 90%.

Шапка

Морозный ад, желательно с корраптом на +2 к камням огня/молнии/холода/снарядов/области.
Если вы лакер, то можете пробнуть закорраптить в храме Ацоатль. Если прокнет два коррапта, то урона будет овердохрена)

Тушка

Каом - очень много НР, урон огнем. Идеально и недорого.
Фарулл - дохренища дамага, отличнейшая бронька для билда, но дорогущая. Если позволяет бабло или дропнули - одеваем ее.

Амулет

Кровь ксофа, без вариантов.

Кольца

В начале ставим Погребальный костер и Зов братьев. Как нафармили деньжат, меняем зов братьев на опаловое кольцо с норм статами. На колечке ищем НР, недостающие резы, недостающие статы, меткость, урон огнем, урон стихий атаками.
Можно использовать уник кольцо Укрощение. Но оно не дешевое)
Если используем мех Фарулл, то на кольце надо накрафтить дух Кошки.
Как разжились баблом, то заменяем погребальный костер на второй опал. Хотя и не обязательно.

Оружие

Чащобный лук с базой шейпера.
роллим гибридное свойство на скорость атаки+двойной урон. Далее делаем мультикрафт, делаем шанс двойного урона, % урона огнем+поджог, пробитие резиста, урон стихий атаками.
Пока не купили данный лук, бегаем с Чин Сол.

Пояс

Желтый пояс с гнездом бездны. НР, резисты, урон огнем/стихиями/стихиями атаками.

Перчатки

Желтые, в идеале с базой на урон снарядами. НР, резы, скорость атаки, меткость, крафт на урон при похищении.

Ботинки

Желтые. НР, резисты, скорость бега.

Колчан

Желтый. База на критшанс. НР, скорость атаки, мультикрит, урон стихий атаками.

Самоцветы

-Мысли о бои с заблокированными стиями молнии и холода.
-Самоцвет львиного глаза.
-Глаз хранителя. Ищем на жгучую злобу/точность. Если на злобу, то приоритет мультикрит/пробитие реза огня/доп урон огня/урон огня. Если на точность, то мультикрит/скорость атаки/урон от атак.

-Желтые самоцветы на НР, мультикрит глобал/стихиями/луком/огнем и тд, урон огнем/стихиями/снарядами/луками и тд.

Самоцветы мысли о бое втыкаем вот сюда:

Львиный глаз вот сюда:

Банки

Алмазный флакон. Крафт от заморозки.
Ртутный флакон. крафт на скорость бега
Умирающее солнце
Мудрый дуб. Чтоб работала банка, резист от огня должен быть больше других
Урна глотателя пепла. В идеале с крафтом на шанс крита.

Советы по прокачке

Хороший вариант для кача - через стрелу скверны. Пока не накрабим на самоцветы Мысли о бое и амуль ксофа, можно с ней бегать. Лук с пророчки дешевый + колчан пронзатель шей. По камням и шмоту для стрелы скверны в соседнем топике почитать можно)
Шмот стандартный для сюжетки:
табула, ботинки Странники, перчи Ласка Локтона, Золотой колпак.

Видео:
Убийство шейпера+видеогайд
Убер Атзири
УберЭлдер, я твой дом труба шатал!
Зараженная т14 карта. Лаги дичайшие)
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
Последняя редакция: Garrruk. Время: 19 сент. 2019 г., 11:45:45
Last bumped on 10 окт. 2019 г., 3:26:03
Рекомендую такой колчан для халявного пирса

Кольца лучше такой связкой

Перчи с доп уроном по горящим или томбфист

Лук - в идеале пенетру в префикс, но и такой тоже хорош
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Вообще ты негодяй, я готовил этот билд на выпуск, кучу текста накатал. Ну да хер с ним, удолю
"
Smartbinder написал:
Вообще ты негодяй, я готовил этот билд на выпуск, кучу текста накатал. Ну да хер с ним, удолю

Хах))) ну сорян)
Насчет колечек - да, варик крутой, но опал с базой шупера - для многих дорогой очень. А колчан и прочее, да, норм. Я билдом то и пару часов не набегал) Собрал потестил, всех убил и все) не минмаксил его.
В лук особо упарыааться толку нет - на картах и так все лопается. А шапку конечно хочется с дабл корраптом. Ты кстати фарулл не тестил?
Последняя редакция: Garrruk. Время: 3 сент. 2019 г., 4:05:01
"
Garrruk написал:
"
Smartbinder написал:

Хах))) ну сорян)
Насчет колечек - да, варик крутой, но опал с базой шупера - для многих дорогой очень. А колчан и прочее, да, норм. Я билдом то и пару часов не набегал) Собрал потестил, всех убил и все) не минмаксил его.
В лук особо упарыааться толку нет - на картах и так все лопается. А шапку конечно хочется с дабл корраптом. Ты кстати фарулл не тестил?

Бесполезен как по мне.
Сильно распиареная шмотка, а по факту присадка по хп, с минимальным профитом на длинных боссфайтах, которые и так легко проходятся.
Да и сетап с аспектом на кольце, например, будет сильно дорогой.

Шейпер опал не обязателен, любое кольцо с шейпер базой для ассасин марки. На марке элдера хорошо зайдут такие коррапты, как олрез, атак спид. Остальное от лукавого.
"
Smartbinder написал:
"
Garrruk написал:
"
Smartbinder написал:

Хах))) ну сорян)

Бесполезен как по мне.
Сильно распиареная шмотка, а по факту присадка по хп, с минимальным профитом на длинных боссфайтах, которые и так легко проходятся.
Да и сетап с аспектом на кольце, например, будет сильно дорогой.

Шейпер опал не обязателен, любое кольцо с шейпер базой для ассасин марки. На марке элдера хорошо зайдут такие коррапты, как олрез, атак спид. Остальное от лукавого.

Ну учитывая новую чарку на бижу, каом + метка древнего будут прям очень и очень хороши)
Всё-таки стартовать им я бы не советовал. Лучше найти билд с деревом близким, и потом респекнуться.
Ибо: трешолд джевелы х2, лайонай, ксоф. Довольно много недешевых предметов чтобы старт был эффективным.
Ещё раз есть мысли по поводу дворянки. Если ей дадут хотя бы 7% базы кш от слеера, то с ней даже ещё лучше получится сделать. Но пока тишина, цук. И в стартовом варианте она проще будет.
"
Smartbinder написал:
Всё-таки стартовать им я бы не советовал. Лучше найти билд с деревом близким, и потом респекнуться.
Ибо: трешолд джевелы х2, лайонай, ксоф. Довольно много недешевых предметов чтобы старт был эффективным.

че ты ноешь, тотемщиком стартанешь он вжих вжих, и сделает тебя бохатым.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Smartbinder написал:

Да тут голову ломать не надо - стартуем со стрелой скверны) там все дешевое) и дерево такое же. А как намутили все подходящее - камни/вещи поменяли и дальше бегаем)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация