[3.8] Рубака. Вихрь. Крит версия. Весь контент.

Может кто посоветовать чего не хватает, не могу включить 4 ауры ни как, и урона маловато чет
"
DjLolfa написал:
Может кто посоветовать чего не хватает, не могу включить 4 ауры ни как, и урона маловато чет
"
кольца поищи который дают минус к манакосту, попробуй наставник вставить с аурами, я использую 4 ауры ( гордость, точность, камень и плоть, кровь и песок) и урона хватает на все что можно ну и камни аппай качеством, и желатьлено вихрь 21\23
посмотри у меня гир, играл до этого с Каомом вообще, и все прекрасно было тоже
а за счёт чего будет восстановление хп и маны если снять радужное кольцо?
кольца редкие -3 к итоговой стоймости, два таких кольца, либо желтую броню с крафтом к -15 итоговой стоймости, к аурам вставить наставник и все, у меня только два кольца и вихрь по факту бесплатный получается
"
mиzanтroп написал:
а за счёт чего будет восстановление хп и маны если снять радужное кольцо?

Похищение НР с нодов дерева и восхождение. Ману - либо кольца, либо броньку, как посоветовали. Либо можно 1 пассивку на похищение маны в дереве взять. под Соглашением с ваал. Либо похищение маны на самоцвете поискать)
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
подскажите пожалуйста в приоритете зачарка на шлем девото какая все таки лучше - скорость вихря 15% или урон вихря 40% СПАСИБО.
"
maksim1777 написал:
подскажите пожалуйста в приоритете зачарка на шлем девото какая все таки лучше - скорость вихря 15% или урон вихря 40% СПАСИБО.

Скорость конечно
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.
Подскажите кольцо с меткой убийцы крафтиться переменами ?
И база кольца должна быть лубое кольцо шейпера или определеное ?
"
Player4713 написал:
Подскажите кольцо с меткой убийцы крафтиться переменами ?
И база кольца должна быть лубое кольцо шейпера или определеное ?

Да, легче всего сделать переменками с последующим мультикрафтом. База может быть любая, но лучше брать те, которые подходят под билд. То есть с резистами, с хп, критом или стальное

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация