Тотемы волна холода 100% фул контент(подходит для старта)[upd 3.8]+фильтр предметов.

"
LEXXrus85 написал:
"
FranshizZza написал:
Не знаю стоит ли копировать билд которому уже 4-5 лиг..
если надо закину,стабильно закроет новый контент т.к. на мой взгляд лига тотемщиков и некров ,а у тотема урона зауши.
так же закрывает весь атлас, уберов ,зал мастеров и тд.

Тебя еще и уговаривать должны чтоли? Не соблаговолите ли вы, боярин, темку на тотемчики запилить? А то мы стоя играть не умеем.

наркоман? или научить пользоваться форумом,этот бил каждую лигу на протяжении 4-5 лиг на форуме был опубликован.. тебе показать где искать билды за прошлые лиги?
я вопрос задал относящийся к новичкам,они иногда не понимаю где что искать.
закинул с прошлой лиги . если что то поменяется по ходу поменяю, сам буду стартовать им
закрыл прошлую лигу волной холода но не через лорвив, а через соулманту, в конечном итоге билд одел и себя и твинков и хх ради которого легион был тоже. крайне приятный билд для начала лиги и одевания твинков, даже не пожалел 30+ экзов на развитие тотемов в итоге))
Последняя редакция: top_meepo. Время: 5 сент. 2019 г., 15:01:10
"
top_meepo написал:
закрыл прошлую лигу волной холода но не через лорвив, а через соулманту, в конечном итоге билд одел и себя и твинков и хх ради которого легион был тоже. крайне приятный билд для начала лиги и одевания твинков, даже не пожалел 30+ экзов на развитие тотемов в итоге))

Ого) 30 + это ты мощно вложился) я обычно стартую им,закрываю за неделю все и ачивы ,а потом уже как правило 20-30 экзов лишними лежит + он одет,и там уже для души билд собираю и играю остальное время)

ну это ты знатно упоролся,я обычно больше 5-10 вых не трачу на него никогда)
"
FranshizZza написал:
"
top_meepo написал:

Ого) 30 + это ты мощно вложился) я обычно стартую им,закрываю за неделю все и ачивы ,а потом уже как правило 20-30 экзов лишними лежит + он одет,и там уже для души билд собираю и играю остальное время)

да я первый раз на волну холода присел, и дико понравился как начальный билд, в итоге им и закрыл всё и вся и сел уже на метовый циклон с хх и конечно же на айснову для гласиеров) а по экзам даже больше вышло, я на старте собирал его там и щит азири и ковард-пояс и пандемониус и прочие джевелы и с древнего, овердорого стоили в начале конечно, упоролся и не пожалел, оверприятный и оверскучный одновременно билд, горел с баганых боссов легиона которые фризились и не переходили в другую стадию)
Последняя редакция: top_meepo. Время: 5 сент. 2019 г., 15:08:59
"
top_meepo написал:
"
FranshizZza написал:
"
top_meepo написал:

да я первый раз на волну холода присел, и дико понравился как начальный билд, в итоге им и закрыл всё и вся и сел уже на метовый циклон с хх и конечно же на айснову для гласиеров) а по экзам даже больше вышло, я на старте собирал его там и щит азири и ковард-пояс и пандемониус и прочие джевелы и с древнего, овердорого стоили в начале конечно, упоролся и не пожалел, оверприятный и оверскучный одновременно билд, горел с баганых боссов легиона которые фризились и не переходили в другую стадию)

а помню,мы обсуждали с тобой профит от щита ... было дело :)
Привет !!! можите дописать в билде, поэтапно по мере прохождения сюжетки. советы по прокачке, покупку камней на каком лвле. изначально просто я вопще в пое не шарю. на скринах со шмотом видно какие камни там. но это по итогу, сколько тотемов ставит? м есть ли смысл ставить камень множество тотемов?
Последняя редакция: Трахтанберг. Время: 6 сент. 2019 г., 2:47:57
"
Трахтанберг написал:
Привет !!! можите дописать в билде, поэтапно по мере прохождения сюжетки. советы по прокачке, покупку камней на каком лвле. изначально просто я вопще в пое не шарю. на скринах со шмотом видно какие камни там. но это по итогу

Все просто, берешь бегаешь сначала с волной холода, по мере прохождения линкуешь с камнями поддержки, берешь себе огненный рывок или шквал клинков и тоже линкуешь на ускорение чар/атак, во втором акте берешь вестник льда ну и потом проклятие. К концу сюжетки добираешь защитные камни. А как сюжетку пройдешь можешь весь билд дособрать.
"
Godrik12 написал:
"
Трахтанберг написал:
Привет !!! можите дописать в билде, поэтапно по мере прохождения сюжетки. советы по прокачке, покупку камней на каком лвле. изначально просто я вопще в пое не шарю. на скринах со шмотом видно какие камни там. но это по итогу

Все просто, берешь бегаешь сначала с волной холода, по мере прохождения линкуешь с камнями поддержки, берешь себе огненный рывок или шквал клинков и тоже линкуешь на ускорение чар/атак, во втором акте берешь вестник льда ну и потом проклятие. К концу сюжетки добираешь защитные камни. А как сюжетку пройдешь можешь весь билд дособрать.
с какими камнями поддержки? там их много
+

Последняя редакция: Трахтанберг. Время: 6 сент. 2019 г., 3:29:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация