Тотемы волна холода 100% фул контент(подходит для старта)[upd 3.8]+фильтр предметов.

[/quote] 2ая связкас помощью её ,Я могу фармить химеру без тотема приманки ,что очень удобно. уровни камней 1-2-3 лвл макс. [/quote]

эты 2 связка не обязательна? в редких случаях ставите? тотем приманка? напишите подробно, может тот кто играет лет 5 поймет. но тот не разу не играл, не разберется без помощи!

Итак,как нам качаться и с чего начинать:
Скрытый текст

очень информативно

Последняя редакция: Трахтанберг. Время: 6 сент. 2019 г., 3:35:55
2ая связкас помощью её ,Я могу фармить химеру без тотема приманки ,что очень удобно. уровни камней 1-2-3 лвл макс. [/quote]

эты 2 связка не обязательна? в редких случаях ставите? тотем приманка? напишите подробно, может тот кто играет лет 5 поймет. но тот не разу не играл, не разберется без помощи!

[/quote]

Что тебе не понятно ? ты первый кто говорит,что тут не подробно написано)
можно и без 2ой связки если хочешь,но я бы её взял - отказываться от нее глупо.
мне не понятно. как начать играть этим билдом. взял волну холода, на каком лвле и какие камни поддержки ставить?
Последняя редакция: Трахтанберг. Время: 6 сент. 2019 г., 3:47:01
"
Трахтанберг написал:
мне не понятно. как начать играть этим билдом. взял волну холода, на каком лвле и какие камни поддержки ставить?

пока у тебя нет 2ой лабы - ты не тотемщик. а значит и тотемы ты ставить не будешь. а из этого делаем вывод,что качатся до 2ой лабы 55+ можно чем и как угодно.

как обычно это делается?ты берешь камни на прокачку и попутно играешь и проходишь ТЕМ,ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ. до первой лабы герой вообще не относится к какому либо классу) Из скиллов могу посоветовать клеймо ,оно схоже по механике с тотемами и имеет не плохой урон. все проходится в 4х линке,5 линк свободно без смертей закрывается сюжетка и в итоге на 5 линк ты уже бегаешь с 3мя тотемами .
какие камни на 5л на тотемы (естесственно те же и качать) в ветке есть.

из аур - вестник льда + северная броня
спс Бро. хоть что то, уже понятно) и еще вопрос, восхождения какие первыми вторыми и т д брать?
"
Трахтанберг написал:

Ты точно все прочитал? помойму там в восхождении я выкидывал СКРИНШОТ,с цифрами какие что брать.если ты из украины,то наверное у тебя не показывает его т.к. вк заблокирован у вас
а тотем приманку. на каче брать, это типо босса тотем агрить на себя будит?
Вообще билд хорош, но он далеко не самый хороший по выживаемости, не дай бог остановитесь в пачке мобов на 1-2 секунды, сожрут мгновенно. А вот дпс у билда очень даже неплох, что касается скорости зачистки то средняя,по стоимости в 3.7 мне весь гир обошелся в экзов 10-13. Таков мой опыт игры данным билдом, может он у вас будет другим если вы все таки хотите им играть.
Какие отличия от 3.7? Может поменялись какие вещи или камни?
К примеру, в прошлом билде в коментах писали, что лучше ставить ауру фанатизма + точность + вестник льда. Северную броню носить не пробовал.
"
_1AlphA1_ написал:
Какие отличия от 3.7? Может поменялись какие вещи или камни?
К примеру, в прошлом билде в коментах писали, что лучше ставить ауру фанатизма + точность + вестник льда. Северную броню носить не пробовал.

да ничего не поменялось,северная броня - это как бонус к выживаемости на старте пока шмоток нормальных нет. а потом то зачем она?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация