Тотемы волна холода 100% фул контент(подходит для старта)[upd 3.8]+фильтр предметов.

"
ULTIMATE_GUARD написал:
Вообще билд хорош, но он далеко не самый хороший по выживаемости, не дай бог остановитесь в пачке мобов на 1-2 секунды, сожрут мгновенно. А вот дпс у билда очень даже неплох, что касается скорости зачистки то средняя,по стоимости в 3.7 мне весь гир обошелся в экзов 10-13. Таков мой опыт игры данным билдом, может он у вас будет другим если вы все таки хотите им играть.

спасибо за отзыв :)
"
Трахтанберг написал:
а тотем приманку. на каче брать, это типо босса тотем агрить на себя будит?

да не надо тебе никакая тотем приманка,до т16 босы умирают мгновенно,А те что со стадиями на т15 - умирают так же только стадиями.

тотем приманку берут некоторые персонажи (тотемщики) или другие игроки,которых босы типа химеры и тд (т16) шотают . так называемые "стеклопушки" . у них урона море но выживаемости нет. вот и выкручиваются некоторые так.

выбрось из головы словосочетание "тотем приманка" )
Колечки из Синтеза Обод страха в этой лиге, приятно. Идеально в билд вписываются.
"
Godrik12 написал:
Колечки из Синтеза Обод страха в этой лиге, приятно. Идеально в билд вписываются.

++ да,1 кольцо лишним не будет
Привет, в этой лиге без изменений получается? и дерево и шмот? Это же классический Иерофант тотемщик правильно понимаю?
"
Tulgrimka написал:
Привет, в этой лиге без изменений получается? и дерево и шмот? Это же классический Иерофант тотемщик правильно понимаю?

есть некоторые изменения,я к 91 как качну - обновлю тему
Обновлена 1 пост.

Добавлено :
- Вещи с 3.8 (вещи актуальны,с которыми закрыты убер атзири,убер древни,свободно чистящие скверны на т16 включая боссов на них,закрывающие скверну и тд)

- Обновлена ветка для 3.8 (при наличии пассивки на амулете)

- подкорректировал,что бы проще было видеть где- что .

Позже постараюсь закинуть видео ,как поправят чутка лаги в игре.

По всем вопросам пишите на форуме . Скорее всего шмотки больше обновлятся не будут ,Как показала практика- нет смысла собирать уник броню ,для комфортного закрытия достаточно и обычного пуза за 20с ...

Добавил фильтр предметов , ссылка в начале 1 поста .
Билд бомба. Одет на данный момент как и автор билда, только тушка Плетение преданий с 3-4 дня (выпал колчан за 10 экзов). Вплоть до т15 шотается. Но есть одна проблема - герой так же шотается) Нужны прямые руки, чтобы фармить и не умирать)
"
puma444 написал:
Билд бомба. Одет на данный момент как и автор билда, только тушка Плетение преданий с 3-4 дня (выпал колчан за 10 экзов). Вплоть до т15 шотается. Но есть одна проблема - герой так же шотается) Нужны прямые руки, чтобы фармить и не умирать)

пантеоны возьми,очень помогает) + щит бури,расплавленный панцирь тоже помогут)
я вот в тушке за 20с убера закрывал,и он мне копьем где-то по 4к лупил.. в тушке меньше еще ..)

пс,ветку смотрю перекинул - возьми обязательно на амулет пассивку "здоровое тело" 2 золотых 1 серебрянное. а то хп мало будет. с пассивкой и этой веткой - на 92 5к хп.

и самоцвет с древнего надо...
Последняя редакция: FranshizZza. Время: 16 сент. 2019 г., 11:03:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация