Тотемы волна холода 100% фул контент(подходит для старта)[upd 3.8]+фильтр предметов.

Автор прощу помощи, играю данным билдом (ветка умений пошла по старому типу так как начал делать персонажа давно), но урон не более 100к, что я делаю не так, как повысить урон? Буду благодарен за подсказку, играю недавно, поэтому сложно понять на что акцентировать внимание при подборе вещей. А билд очень нравится, и не такой уж скучный приходится иногда побегать, поуварачиватся. (герои у меня открыты)
"
SanLost написал:
Автор прощу помощи, играю данным билдом (ветка умений пошла по старому типу так как начал делать персонажа давно), но урон не более 100к, что я делаю не так, как повысить урон? Буду благодарен за подсказку, играю недавно, поэтому сложно понять на что акцентировать внимание при подборе вещей. А билд очень нравится, и не такой уж скучный приходится иногда побегать, поуварачиватся. (герои у меня открыты)

по очереди)
1) пока нет зачарки на ботинки - возьми с макс статами по шансу крита и урону.(+ зачарку с убер лабы)
2) дагер -вооообще очень плохой,статы на дагере ищи как у меня на палке ..если дорого или не найдешь- бери на первое время тогда палку.
3) база у щита слабенькая да и щит сам.. надо тебе прикупить щит - и крафтить сущностями.
4)колечко без ничего,пробуй найти кольцо с скоростью каста .
5) уник кольцо нужно со статами " ув. урона от холода под действием весника " и " усиление положительного эффекта"
6)поясок бездны надо будет взять и самоцвет бездны .
7)шлем подкрафтить на хп надо.
8) пройти убер лабу
9) очень много урона даст - 21/20 камень волны холода,потом по урону буст будет у урона от холода 21 лвл .
10) банку дуба надо взять,И рез вывести от холода в капе в макс. количество .
11) самоцвет с древнего

да и ты еще маленький лвл) к 90 вся катинка поменяется,особенно после лабы ,когда прожмешь колд. выброс)
"
FranshizZza написал:
"
puma444 написал:
Билд бомба. Одет на данный момент как и автор билда, только тушка Плетение преданий с 3-4 дня (выпал колчан за 10 экзов). Вплоть до т15 шотается. Но есть одна проблема - герой так же шотается) Нужны прямые руки, чтобы фармить и не умирать)

пантеоны возьми,очень помогает) + щит бури,расплавленный панцирь тоже помогут)
я вот в тушке за 20с убера закрывал,и он мне копьем где-то по 4к лупил.. в тушке меньше еще ..)

пс,ветку смотрю перекинул - возьми обязательно на амулет пассивку "здоровое тело" 2 золотых 1 серебрянное. а то хп мало будет. с пассивкой и этой веткой - на 92 5к хп.

и самоцвет с древнего надо...

Пантеон Солярис и Граткул

А здоровое тело обязательно возьму. Дороговатые масла жуть)
Щит бури и расплавленный панцирь стояли, я их просто вытащил и забыл вставить)))
А самоцвет с древнего вместо какого? Просто в билде он не указан.
Поставил джевел. С двойным фанатизмом, как ты скидывал. Мощно.
Прошел только что зал великих мастеров. Впервые
Не ожидал)
"
FranshizZza написал:
"
SanLost написал:

по очереди)
1) пока нет зачарки на ботинки - возьми с макс статами по шансу крита и урону.(+ зачарку с убер лабы)
2) дагер -вооообще очень плохой,статы на дагере ищи как у меня на палке ..если дорого или не найдешь- бери на первое время тогда палку.
3) база у щита слабенькая да и щит сам.. надо тебе прикупить щит - и крафтить сущностями.
4)колечко без ничего,пробуй найти кольцо с скоростью каста .
5) уник кольцо нужно со статами " ув. урона от холода под действием весника " и " усиление положительного эффекта"
6)поясок бездны надо будет взять и самоцвет бездны .
7)шлем подкрафтить на хп надо.
8) пройти убер лабу
9) очень много урона даст - 21/20 камень волны холода,потом по урону буст будет у урона от холода 21 лвл .
10) банку дуба надо взять,И рез вывести от холода в капе в макс. количество .
11) самоцвет с древнего

да и ты еще маленький лвл) к 90 вся катинка поменяется,особенно после лабы ,когда прожмешь колд. выброс)
Спасибо огромное за разъяснения, буду исправлять свои ошибки :)
"
puma444 написал:
Прошел только что зал великих мастеров. Впервые
Не ожидал)

я же указывал в начале поста,билд проходил зал мастеров)

я им не 1 лигу играю,уже не 1 десяток человек протестили )все хорошо,не плохая машина для фарма бабла.

самоцвет спс - укажу в билде)
А сколько всего ловкости требует билд, чтобы ветку как у тебя сделать? Точнее обязательна ли ловкость на перчатках? А то скрафтил довольно хорошие перчатки, но на них нет ловкости. На броне планирую взять 40+ к ловкости, боюсь что не хватит и перчи другие надо брать, либо шлем с ловкостью искать
Последняя редакция: Godrik12. Время: 17 сент. 2019 г., 11:10:20
"
Godrik12 написал:
А сколько всего ловкости требует билд, чтобы ветку как у тебя сделать? Точнее обязательна ли ловкость на перчатках? А то скрафтил довольно хорошие перчатки, но на них нет ловкости. На броне планирую взять 40+ к ловкости, боюсь что не хватит и перчи другие надо брать, либо шлем с ловкостью искать
ловкость можно взять как на самоцветах так и на любом желтяке типа кольца или шлема) набрать ловкость не проблема)

ветка как у меня актуальна только после того,как скрафтишь пассивку на амулет.. по другому хп будет мало
"
FranshizZza написал:

ветка как у меня актуальна только после того,как скрафтишь пассивку на амулет.. по другому хп будет мало

4300 хп
Если сильно не наглеть, то хватает)
Последняя редакция: puma444. Время: 17 сент. 2019 г., 11:25:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация