Тотемы волна холода 100% фул контент(подходит для старта)[upd 3.8]+фильтр предметов.

Есть какие-то изменения в нодах и шмоте?
Подскажите какие тут будут топовые щит и оружие
Сколько хп достаточно для красных карт? Есть 4500. Если мало, то как добирать-то?
"
KatorSu написал:
Сколько хп достаточно для красных карт? Есть 4500. Если мало, то как добирать-то?

С 4300 фармил вплоть до т15
"
KatorSu написал:

4200хп, убил убера.
"
IchiGek1 написал:
"
KatorSu написал:

4200хп, убил убера.

Как ты химеру убивал? Можешь заснять видео? Не получается что-то
"
puma444 написал:
"
IchiGek1 написал:
"
KatorSu написал:

4200хп, убил убера.

Я криворук, но постараюсь)
Последняя редакция: IchiGek1. Время: 24 сент. 2019 г., 8:32:13
"
puma444 написал:
"
IchiGek1 написал:
"
KatorSu написал:

4200хп, убил убера.

я с 4500 убивал химеру с пузом за 20х. вообще тут же ест ьвидео по химере. посмотри в архиве.
Посмотрел билд, глянул коменты, пару вопросов есть. Билд держит зараженные карты? Если да то до какова тира, интересно их пофармить, а вот с мобами бывает там беда.
"
FranshizZza написал:

я с 4500 убивал химеру с пузом за 20х. вообще тут же ест ьвидео по химере. посмотри в архиве.

Посмотрел.
Не знаю. у меня когда появляются эти тучки я ничего сделать не успеваю - с двух плюшек отлетаю. Даже банка на мгновенное восстановление не помогает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация