Тотемы волна холода 100% фул контент(подходит для старта)[upd 3.8]+фильтр предметов.

"
siver123 написал:
Посмотрел билд, глянул коменты, пару вопросов есть. Билд держит зараженные карты? Если да то до какова тира, интересно их пофармить, а вот с мобами бывает там беда.

я не играю один,в двоем в 2 тотема и т15 фармили. все зависит от того,Что ты наролил и насколько грамотно ты ставишь башни и какие.

"
puma444 написал:
"
FranshizZza написал:

я с 4500 убивал химеру с пузом за 20х. вообще тут же ест ьвидео по химере. посмотри в архиве.

Посмотрел.
Не знаю. у меня когда появляются эти тучки я ничего сделать не успеваю - с двух плюшек отлетаю. Даже банка на мгновенное восстановление не помогает.

фарм химеры -это опыт) пробуй учится фармить не на жестких модах . простенькие бери,как подучишься-сам поймешь,что химера это даже легче чем минотавр..
"
FranshizZza написал:

фарм химеры -это опыт) пробуй учится фармить не на жестких модах . простенькие бери,как подучишься-сам поймешь,что химера это даже легче чем минотавр..

Она и так легче минотавра)
Гидру и феникса я убиваю на карапченых картах. А вот химеру и минотавра никак
"
puma444 написал:
"
FranshizZza написал:

Она и так легче минотавра)
Гидру и феникса я убиваю на карапченых картах. А вот химеру и минотавра никак

учись)
А зачем нам самоцвет на фанатизм, если в списке аур нет фанатизма...
"
afenixx написал:
А зачем нам самоцвет на фанатизм, если в списке аур нет фанатизма...

Смотри по нынешнему шмоту. Там и вестника льда нету. Но если синтез кольцо юзаешь, то есть.
Подскажите, пожалуйста, по зачарке на ботах - насколько сильно она нужна и каков шанс получить её самому? Лабу бегать хоть и не сложно, но очень муторно...

Автору за билд спасибо! Первый раз играю на тотемах - очень непривычно, но весьма эффективно.

Ещё один вопрос - следовал билду почти во всём, только чуть другая ветка, шмот тоже вроде бы похож(кроме плетения), но никаким 400к дпс в убежке даже не пахнет. Под банками/зарядами и выбросом - 250. В шахте до 350 разгонялось, насколько я понял из-за восхождения иерофанта. С учётом погрешности и отклонений в ветке я ожидал более слабых результатов, чем у автора, но не 40%. Неужели это лорвив и зачарка на ботинках дают такую разницу или я где-то свернул не туда?
Последняя редакция: Peshehodd. Время: 1 окт. 2019 г., 6:58:38
Ну как билд ребята?
Эх, а я лохонулся взял амулет на ловкость в итоге силы не хватает. Автор го амулями махнемся хDDD
спасибо автору за труды. Стартанул, пока доволен.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация