Тотемы волна холода 100% фул контент(подходит для старта)[upd 3.8]+фильтр предметов.

Доброго времени суток, спасибо за билд, пробуем
Последняя редакция: judge8dredd. Время: 2 окт. 2019 г., 17:07:29
"
vitamin-pinsk написал:
Ну как билд ребята?

этот билд существует на ру. форуме с 3.3 лиги) я его тогда создал вроде-бы. и пока с каждой лигой он все лучше и лучше.
обьясните откуда 4ре тотема
"
barmen9997 написал:
обьясните откуда 4ре тотема

С восхождения деда и с щита.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё ясно и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 40 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Revo1ver. Время: 7 окт. 2019 г., 18:29:44
обновил "мой нынешний шмот"
Посмотрел рекомендуемый шмот. Возник вопрос - сопротивление хаосу не обязательно максить, по сравнению с резистами к стихиям? Я в PoE новенький.
чем улучшить мой шмот, подскажите
"
dimanope написал:

учетка закрыта D
"
FranshizZza написал:
"
dimanope написал:

учетка закрыта D

в настройках конфиденциальности нигде галочек не стоит, или как сделать открытый профиль
"
dimanope написал:

а,что собственно не нравиться тебе? помойму ты отлично собрался. из улучшейний могу порекомендовать тебе только
- камень 20 качества(чем быстрее снаряды - тем на более дальнее расстояние они сохраняют макс. урон)
- перчатки под шейп. - древ.
-самоцветы с плоским уроном,множителем крита,боевой раж ,хп.
- пузо отроллить с 78 резами надо еще. это важно ,если ты фармишь убера.
хотя мне кажется тебе и так должно хватить урона за глаза. как на убера так и на блайт карты любого тира
Последняя редакция: FranshizZza. Время: 17 окт. 2019 г., 5:26:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация